Астрологи назвали пять самых опасных дней июля

календарь
Фото: pixabay.com/hudsoncrafted
В июле «несчастливых» дней будет немного — всего пять. Астрологи рассказали, чего ожидать всем знакам зодиака в эти даты и как можно к ним подготовиться.

1 июля. Противостояние Марса и Сатурна. Противостояние планет традиционно считается благоприятным периодом, но Марс и Сатурн — исключение из правил. Жизнь некоторых людей превратится в хаос, уверенные в себе люди несколько «потеряются», а робким лучше провести этот день, затаившись.

11 июля также принесет с собой неразбериху. Состоится переход Меркурия в знак Рака. Астрологи не рекомендуют принимать важные решения и начинать новые проекты, поскольку Меркурий и знак водной стихии плохо совместимы между собой — дела будут «не клеиться».

13 июля — соединение Венеры и Марса. В этот день все будет находиться в полном диссонансе, как и эти две планеты. Скорее всего, ваши приоритеты резко сменятся, но астрологи рекомендуют четко следовать ранее намеченному плану.

Еще один проблемный день — 24 июля. Полнолуние в Водолее принесет с собой полный финансовый хаос. Не совершайте крупных покупок и берегитесь семейных ссор.

29 июля Марс перейдет в знак Девы и лишит людей всякой мотивации делать хоть что-то, сообщает MK.RU. Особенно остро это ощутят творческие люди. Возможно, ваш день будет омрачен неисполненными обещаниями. Рекомендовано опасаться эгоистов и жадных людей.

Ранее астрологи рассказали, кого из знаков зодиака ждет опасный июль. Четырем созвездиям угрожают предательство и подлость со стороны окружающих. Под удар попадут Девы, Стрельцы, Водолеи и Козероги. Период неудач начнется с 6 июля — Меркурий приближается к Нептуну. Дев ждут неприятности на работе, а Стрельцов — в личной жизни. Водолеи и Козероги могут стать жертвами мошенников и воров.






Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной