Гороскоп на июль для всех знаков зодиака

гороскоп
Фото: pixabay.com/Voltordu
Ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев дал прогноз на июль для всех знаков зодиака. Для многих из нас июль станет «периодом гнездования», а некоторые даже встретят свою вторую половинку.

Раки — знак семейный. Для них очень важны родственные связи, романтические отношения. Второй месяц лета даст им шанс обзавестись семьей и детьми. Тот же самый вопрос сейчас актуален и для соседей Раков по астрологическому кругу, Львов. Астролог утверждает, что огненный знак зодиака наиболее преуспеет в личной жизни в июле.

Для Тельцов июль тоже станет благополучным месяцем. Звезды рекомендуют им посвящать побольше времени семье или второй половинке. Хорошо было бы также заняться обустройством «родового гнезда» — например, затеять ремонт.

Юпитер в июле будет находиться в знаке Рыб. Эта планета отвечает за финансовые потоки и за благополучие в целом, поэтому Рыбам, которые в этот период полны мечтаний и планов на будущее, можно не беспокоиться — удача на их стороне.

Девам или людям с Солнцем в Деве и Луной в Рыбах Бородачев рекомендовал всегда сохранять позитивный взгляд на действительность, при этом не забывая об обязательствах. Наиболее благоприятным окажется конец месяца — можно планировать романтические свидания или деловые встречи. Кроме того, астролог посоветовал Девам поразмышлять о своих перспективах в карьере, даже будучи в отпуске.

Весы окажутся на перепутье. Шансы сделать нужный шаг составляют примерно 50%. В личной жизни вам предстоит принять решение о долгосрочности нового романа. Астролог напомнил, что Весы — знак дипломатии и совместного творчества с другим лидером, поэтому стоит найти человека, способного взглянуть на ситуацию трезво и дать хороший совет. Например, Близнецы в июле полны ресурса и окажутся прекрасными интеллектуальными партнерами, а также советниками во всех делах: и в бизнесе, и в политике, и в других сферах.

Для Овнов основополагающее значение сейчас имеют самодисциплина и самоконтроль. Это знак воинственный, но в июле нужно поумерить свой пыл и держать себя в руках, чтобы добиться успеха.

Сдержанность и самоконтроль в июле очень актуальны и для Водолеев. Это очень свободолюбивый знак, поэтому соблюдать разного рода ограничения его представителям сложно. Держите себя в руках, чтобы не оказаться за решеткой.

«Наша страна под знаком Водолея, поэтому нам так хочется маску носить где-нибудь на ухе, а не на носу. Если в целом страна сориентируется жить по правилам и рекомендациям докторов, все будет хорошо. Если же не так, то будет масса ограничений, и продолжатся они до конца лета и осенью», — сказал астролог.

Если Козерог чего-то захотел, остановить его практически невозможно. В июле Плутон все еще находится в этом созвездии, что придает Козерогам дополнительные силы. Эксперт рекомендует в этом месяце стараться сглаживать острые углы и избегать обострения ситуации, чтобы не совершить серьезных ошибок.

Стрельцы словно «откатятся назад» и будут много размышлять о прошлом. Это говорит о том, что пришла пора «переформатировать свою линию поведения и власти», пояснил Бородачев в эфире радио «Спутник в Крыму».

Скорпионы находятся сейчас в оппозиции Урану в Стрельце. Это очень выгодная позиция — успех ждет вас во всех сферах деятельности. Однако, стоит вам столкнуться с трудностями, как жизнь тут же кардинально изменится.






Самые пессимистичные знаки зодиака
У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами