Четыре знака зодиака, которым в июле крупно повезет

удача
Фото: pixabay.com/Free-Photos
Астролог Наталья Коляда рассказала, кому из представителей астрологического круга в июле улыбнется удача. Оказалось, что таких счастливчиков будет всего четверо. Проверьте, не наступила ли ваша «белая полоса».

Тельцам во второй летний месяц очень повезет в финансовых вопросах. В конце месяца Юпитер будет находиться в десятом доме гороскопа, так что ждите повышения на работе, премий или даже увеличения зарплаты. Если на носу отпуск, все сложится благоприятно и вы получите массу новых положительных впечатлений. 12 июля у Тельцов будет трин Меркурия к Юпитеру, так что эта дата — наиболее благоприятная для того, чтобы отправиться в путешествие.

Раки тоже почувствуют, что их сопровождает везение. Особенно счастливы в июле будут те, кто развивает собственный бизнес. 11-12 июля на работе все изменится к лучшему. Коллеги будут прислушиваться к вашему мнению, авторитет и влияние очень возрастут.

Девы в июле полны сил и энергии. Ваш упорный труд наконец начнет приносить свои плоды, вы легко рассчитаетесь с долгами и кредитами, закроете все наболевшие финансовые вопросы. Отличное время, чтобы сменить работу, если вы давно об этом мечтали, или подумать, как монетизировать свое хобби. В третьей декаде месяца Дев ждут приятные знакомства, которые могут закончиться красивым романом.

Скорпионам везет как никогда. Можете даже купить лотерейный билет — шансы выиграть крупный приз особенно высоки. Большие перспективы сулит семейный бизнес. Смело начинайте ремонт в квартире — все пройдет гладко. Звезды также дарят вам шанс встретить свою любовь. Скорее всего, это произойдет на выставке или в театре, сообщает MK.RU.

Ранее «Экспресс газета» сообщала, кого из представителей астрологического круга в июле ждет серьезная опасность. Девы, Стрельцы, Водолеи и Козероги должны быть настороже.






Самые удачливые знаки зодиака
Астрологи рассказали, дети каких знаков зодиака взрослеют слишком рано