Сдержанный Рак и страстный Скорпион: как мужчины разных знаков зодиака ведут себя в постели

мужчина
Фото: pixabay.com/Olichel
Астролог Елизавета Лилеева дала несколько ценных советов, касающихся сексуального поведения мужчин разных знаков зодиака. Солнце, созвездия и лунный календарь могут рассказать о вашем партнере много важного.

Овны — сексуально активный знак зодиака. Чаще всего инициатива в сексе исходит именно от него, он любит «погорячее» и всегда готов к экспериментам, при этом не терпит отказов. Мужчины, рожденные под этим созвездием, в первую очередь думают о своем удовольствии, а партнерше приходится напоминать о своих предпочтениях. Делать это лучше без намеков и манипуляций: откровенные разговоры Овны ценят больше, чем попытки управлять ими исподтишка.

Для Тельцов важна продолжительность любовных игр. Они любят долгий, размеренный секс с прелюдиями, комплиментами и разговорами. При этом скучно партнерше не будет — Тельцы изобретательны, но не экстремалы. Из этих мужчин получаются отличные любящие мужья и отцы, но быть на сто процентов верным супруге им очень сложно. Любвеобильный Телец на протяжении жизни может сменить несколько любовниц, при этом к каждой будет испытывать искренние сильные чувства. Разводятся они при этом крайне редко, но и поделать с собой ничего не могут — такой темперамент.

Близнецы во время секса весьма активны. Они обожают разнообразие, а еще ценят ролевые игры. Чтобы покорить такого мужчину, важно быть в курсе всех новинок секс-шопа, а еще подружиться с его родственниками. Все дело в том, что Близнецы легко увлекаются другими женщинами, причем порыв страсти может окончательно «унести» их из семьи. Спасти брак в этом случае могут помочь близкие. Астролог отметила, что представители этого знака часто предпринимают попытки вернуться в семью, как только понимают, что любовница на самом деле вовсе не «та самая».

От мужчины-Рака не стоит ждать разорванной одежды и внезапных любовных бурь. Рожденный под этим созвездием человек будет долго изучать свою вторую половинку и каждый раз словно немного стесняться. Для него очень важна нежность — Рак любит долгие прелюдии и будет очень рад зажженным свечам, расслабляющей ванне с ароматной пеной и массажу. Мужчины-Раки очень привязаны к своим мамам, именно поэтому они так любят заботу и внимание, а в ответ готовы дарить безусловную любовь и нежность. Скорее всего, в жены Рак возьмет девушку, очень похожую на мать. Для невесты представителя этого знака зодиака очень важно установить теплые отношения со свекровью.

Львы — натуры очень страстные, но, к сожалению, не слишком верные. На постоянство может рассчитывать та партнерша, которая будет наиболее умело манипулировать своим Львом, а еще научится как можно чаще хвалить его буквально за все. Часто эти любовники зациклены на своих чувствах, поэтому девушке приходится напоминать о собственных желаниях. Делать это лучше осторожно, намеками, иначе Лев обидится и пойдет искать похвалы и восторгов на стороне.

Для Девы очень важен первый сексуальный опыт. Если все прошло не слишком удачно и его партнерша осталась холодна или недовольна — это наложит отпечаток на всю дальнейшую интимную жизнь. Мужчины-Девы обычно спокойны и верны своей избраннице, поэтому исправить ситуацию можно, если найти правильный подход. Попробуйте сыграть в игру, советует Лилеева. Переиграйте его первый раз! Звучит странно, но работает отлично — партнер раскроется и будет очень благодарен вам.

Весы выбирают для себя умных, незаурядных женщин. Они обожают хитрые прелюдии, красивые ухаживания, комплименты. Мужчины, рожденные под этим знаком, ценят также красоту и эстетику, но главное — загадка. Представитель этого знака останется с вами надолго, если увидит, что разгадывать и завоевывать вас можно всю жизнь. Часто Весы выбирают замужних, стервозных женщин, которые не обращают на них никакого внимания — так интереснее. Как только недоступная дама будет завоевана, еще вчера изнывавший от любви мужчина уйдет.

Скучно со Скорпионом быть не может. Это внимательные, чуткие любовники, которые знают множество разных техник и всегда готовы подарить партнерше настоящее наслаждение, изучив ее полностью. Страстный, огненный Скорпион может менять женщин как перчатки, пока не найдет свою единственную. Он сделает все, чтобы любовь всей жизни была рядом, и добившись этого, никогда не изменит и не предаст.

Стрельцу важно быть во всем первым, чувствовать себя победителем, завоевателем. Сразу сдаваться нельзя — будьте насмешливой, независимой, не показывайте излишней заинтересованности. Эти мужчины очень азартны, любят романтику, но ненавидят цинизм. Если они почувствуют, что партнерша не влюблена, — секса не получится. Астролог рекомендует дать Стрельцу право выбора — где, когда и как.

Мужчина- Козерог очень подозрителен. Он постоянно волнуется, что его обманут. Вдруг женщина на самом деле не любит его, вдруг остается рядом только из-за денег? Слова при этом не важны — оправдания пугают таких мужчин еще сильнее. Козерог оценивает поступки. Отказывайтесь от дорогих подарков, не просите оплатить отпуск, не сворачивайте на прогулке в дорогие рестораны. Ваш партнер обязательно это оценит и станет прекрасным, нежным и чувственным любовником.

Водолеи часто путают любовь и дружбу. Точнее, приятельство зачастую неожиданно заканчивается для них у дверей ЗАГСа. В супруге такой мужчина ценит больше тонкий ум, схожесть интересов и духовную близость. В постели Водолеи тонкие, нежные и деликатные, они всегда стремятся узнать избранницу получше, прежде чем вступить в интимную связь. Разводы по причине измены — явление очень редкое. Мужчины-Водолеи верны своим любимым.

Построить гармоничные отношения с мужчиной, рожденным под знаком Рыб, очень сложно. Он сам не знает, чего хочет: сегодня для него важно одно, а завтра уже совсем другое. Такой избранник никогда не расскажет о своих желаниях искренне, он всегда ориентирован только на партнершу, отчего и страдает. Скрытный и таинственный человек, который познает себя всю жизнь.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве