Пять самых требовательных мужчин по знаку зодиака

кулак
Кулак / Источник:
Ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа раскрыл тайны мужского характера. Победитель шоу «Битва экстрасенсов» перечислил пять знаков зодиака, под которыми рождаются самые требовательные представители сильной половины человечества.

На первом месте оказался Лев. Такому партнеру необходимо быть уверенным, что именно он является лидером в паре и все решает. Эти мужчины обладают даром убеждения и умеют подчинять себе людей как в материальных, так и в остальных вопросах. Или, по крайней мере, создают видимость своего превосходства, которое для них очень важно.

Тельцы очень требовательны к своим избранницам в вопросах взаимопонимания. Для них важно постоянное ощущение любви и моральной поддержки, такие мужчины будто питаются чувствами своей второй половины, что двигает их по жизни, сообщает «СтарХит».

Супруга Стрельца непременно должна быть хорошей хозяйкой. Рожденные под этим созвездием мужчины особо ценят уют, чистоту, свежую и вкусную еду. В этих вопросах они никогда не пойдут на уступки. Даже если поначалу Стрелец не просит вас вести хозяйство идеально, будьте уверены, рано или поздно он начнет настаивать на этом.

Весы всегда живут в своем собственном режиме, и менять его точно не станут. Они будут жестко отстаивать свои привычные границы, привычки и территорию. Изменить такого мужчину практически невозможно, даже в вопросах отдыха они не готовы пойти на компромисс и немного изменить формат путешествия. В отношениях Весы не приемлют безответственности и необязательности.

Козероги нуждаются в строгом планировании. Им важно понимать, куда все движется, что будет дальше. Возможно, давать прямых указаний Козерог не станет, но вектор своего движения обязательно обозначит и с ним придется считаться, если хотите сохранить мир в отношениях.



Источник фото: pixabay.com/Arcaion




Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве