Лучше не злить: пять самых агрессивных знаков зодиака

агрессия
Фото: pixabay.com/Victoria_Borodinova
Астрологи рассказали о том, как разные люди реагируют на конфликты. Среди всех представителей астрологического круга они выделили пять знаков зодиака, которые легко могут пустить в ход кулаки.

Тельцы оказались на первом месте этого рейтинга. Они не только самые упрямые, но и самые вспыльчивые. Эти люди могут раздуть скандал на пустом месте, при этом никогда не признают свою неправоту — собственную точку зрения будут отстаивать до конца. На компромисс Телец, может, и согласится, но если окажутся задеты его ценности, точно затеет драку.

На втором месте — Близнецы. Основная черта этого знака — двойственность. Люди, рожденные под этим созвездием, часто меняют свое мнение, поэтому в конфликты практически никогда не вступают. Им действительно интересно услышать и понять другую точку зрения, однако, если вы заденете их близких, — берегитесь! Близнецы будут защищать дорогих людей любой ценой.

Козероги внешне очень спокойны и уравновешены, но за этой маской равнодушия и сдержанности скрывается настоящая буря эмоций. Если представителя этого знака сильно разозлить, он вспыхнет словно спичка и сметет все на своем пути из-за бешеного темперамента.

Стрельцы попали на четвертое место этого рейтинга. Такие люди никогда не конфликтуют открыто, их оружие — сплетни, клевета и двуличность. Они умело убеждают человека в том, что он является их другом, а сами строят козни за спиной. Опасайтесь обидеть Стрельца, а тем более его близких — за них он готов мстить до конца.

На пятом месте расположился Скорпион. Хоть это созвездие и наделяет людей тяжелым характером, по-настоящему агрессивным Скорпиона сложно увидеть. Эти люди становятся очень жестокими и показывают свое «жало», только если обидчик задел их самые сокровенные интересы.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака