Павел Глоба назвал пять самых благоприятных дней в августе

Павел Глоба назвал пять самых благоприятных дней августа
Павел Глоба назвал самые благоприятные дни августа. Фото: инстаграм*
Астролог говорит, что наибольшая удача в предстоящем месяце будет сопутствовать водным знакам. Другим, впрочем, тоже не следует расстраиваться.

Знаменитый астролог Павел Глоба подготовил прогноз на предстоящий август, который может принести разнообразные сюрпризы сразу семи знакам Зодиака. По словам специалиста, внешне месяц ожидается спокойным, однако за видимым спокойствием могут скрываться весьма значимые события, которые окажут большое влияние на всю дальнейшую жизнь и судьбу.

По словам Глобы, наиболее благоприятными днями предстоящего месяца будут 12, 14, 18, 19 и 28 августа. На это время и стоит переносить все важные дела, исход которых для вас важен. При этом дни 2, 5, 8, 17, 22 и 25 августа, напротив, являются неблагоприятными, и на них лучше ничего не планировать.

Павел Глоба прогнозирует, что в августе удача (прежде всего в финансовой сфере) будет способствовать так называемым «водяным» знакам — Раку, Скорпиону и Рыбам. Однако и рожденным под другими звездами унывать не стоит.

Овнам следует сосредоточиться на карьере и достижении профессиональных целей. Месяц на работе предстоит непростой, но крайне продуктивный. Не бойтесь экспериментировать, пробовать новые методики — вам будет непременно сопутствовать успех, который может выразиться как в финансовом благополучии, так и в карьерном продвижении.

Тельцам важно обратить внимание на здоровье. Август в этом плане не очень хорош для всех, однако именно Тельцы подвержены основному риску. Наибольшую опасность представляют разнообразные аллергии, а также проблемы с органами дыхания. Последние, кстати, вполне могут быть вызваны и коронавирусом — постарайтесь в предстоящем месяце предпринимать повышенные меры предосторожности.

У Близнецов, напротив, со здоровьем все будет в порядке, однако август несет им другие риски. Это прежде всего упущенные возможности - любовные, карьерные или финансовые. Из-за лени вы можете упустить удачу, поэтому следует взять себя в руки и взяться за имеющиеся дела с удвоенной силой.

Козерогам август обещает приятные и продуктивные знакомства как в личной, так и в профессиональной сфере. Они могут как закончиться серьезным отношениями и даже браком, так и остаться мимолетным курортным романом. Глоба предупреждает, что это уже будет зависеть от самих партнеров, а не положения звезд.

А вот у Рыб будут другие заботы, связанные с финансовой сферой. Увы, предстоящий месяц сулит им непредвиденные расходы и траты. Относиться к этому стоит философски. Также стоит задуматься о том, чтобы найти новые источники для подработки. Однако Рыбы (как и другие водяные знаки) легко могут изменить ситуацию в свою сторону, поменяв минус на плюс и неожиданно обогатившись на зависть другим, менее успешным знакам.





*Организация запрещена на территории РФ


Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте
Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым предстоит пройти серьезные испытания в феврале