Транжиры-Рыбы и требовательный Лев: чем раздражают разные знаки зодиака

Гороскоп на неделю
Звезды наделяют людей не только талантами, но и вредными привычками. Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа знает, какие черты характера разных знаков зодиака усложняют им жизнь.

Овны склонны к резким перепадам настроения. Даже их вторая половинка не способна предсказать, какой сегодня будет «погода в доме», потому что на одно и то же событие Овны могут реагировать совершенно по-разному. Бывает, что представители этого знака полны сил и энергии, а уже через час лежат без сил, утонувшие в негативных мыслях, — от чего это зависит, не знает никто.

Тельцы очень нетерпеливы и упрямы. Им нужно все и сразу, они не готовы ждать, анализировать и делать выводы. Такой темперамент очень мешает жить не только близким этого знака зодиака, но и им самим. Тельцам необходимо учиться терпению, считает экстрасенс.

Близнецы также склонны сами делать свою жизнь невыносимой. Это очень ответственный знак зодиака. Такие люди готовы брать на себя слишком много обязанностей, каждая из которых должна быть выполнена безупречно, а это очень тяжело. Перфекционизм Близнецов буквально сводит с ума всех вокруг.

Развеселившийся Рак плохо контролирует себя. Дело не в алкоголе — войдя в кураж, представители этого знака зодиака уже не могут остановиться. В то же время почти всем незабываемым событиям в жизни Раки обязаны наличию у себя этого качества.

Львы раздражают своих друзей и близких чрезмерной требовательностью. Им непременно нужно, чтобы все было сделано так, как им хочется, на самом высоком уровне. Это могло бы отталкивать людей, но спасают харизма и умение расположить к себе — у Львов всегда есть настоящие, верные друзья, которые снисходительно относятся к его слабостям.

Девы всегда говорят то, что думают, прямо в лоб. Дипломатичность — не их черта характера, им проще и безопаснее жить в мире, где никто ничего не скрывает. Последствий своих слов Девы не боятся, к тому же у них есть свои принципы, которыми они никогда не поступятся. Один из них — стоять за правду до конца.

Весам очень трудно делать выбор и принимать решения. Им необходимо сначала изучить все детали, взвесить плюсы и минусы, посоветоваться с несколькими людьми, чтобы услышать разные точки зрения и выбрать ту, что им ближе. Это отнимает много времени, но помогает Весам идти по жизни.

Скорпион твердо убежден, что его мнение — единственно верное. Свою правоту представители этого знака зодиака готовы отстаивать любой ценой. Он никогда не прислушается к другому и не изменит своих взглядов на вещи. Спорить со Скорпионом — дело неблагодарное.

Стрельцы часто и без объяснений уходят в себя. Им необходимо периодически «закрыться» от мира — так они находят внутренний баланс. Если лишить представителей этого знака зодиака такой возможности, они могут стать грубыми и раздражительными.

Козерогу бывает жизненно необходимо высказаться и поделиться собственным мнением, отчего он начинает перебивать собеседника. Постарайтесь не обижаться на него и дайте возможность сказать, иначе Козерог замкнется и перестанет вам доверять.

Водолей постоянно попадает в какие-то нелепые, странные и проблемные ситуации. Виной всему его непреодолимая тяга к приключениям и желание спасти мир. Представители этого знака часто становятся свидетелями печальных событий, участниками жутковатых мероприятий, и все это неосознанно — просто по зову сердца.

Рыбы — настоящие транжиры. Обращаться с финансами они совсем не умеют. Деньги для них практически ничего не значат, они спокойно могут прожить на очень скромные суммы, но если в их руках окажется чуть больше обычного — спустят все и сразу.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве