Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля от Павла Глобы

гороскоп
Фото: flickr.com/tarotribe
Знаменитый астролог Павел Глоба дал подробный прогноз для всех знаков зодиака на предстоящую неделю. Проверьте, в какие дни вам лучше не начинать больших дел и чего стоит опасаться в плане здоровья.

Рак. Благоприятный день: 19 июля; неблагоприятные дни: 22, 23 июля. Представителям этого знака зодиака пришла пора избавиться от природной скромности и застенчивости. Именно на этой неделе у вас есть шанс покорить сердце того, за кем вы давно наблюдаете. Тем, кто уже состоит в отношениях, Глоба порекомендовал постараться «взбодрить» их — устройте свидание или сделайте своей половинке неожиданный сюрприз. Это поможет вывести роман на новый уровень. На работе необходимо будет осмыслить свое нынешнее положение и построить планы на будущее. Ракам, склонным к гипертонии, астролог посоветовал пристальнее следить за давлением на этой неделе.

Львы. Благоприятные дни: 20, 21 июля; неблагоприятные дни: 19, 24, 25 июля. В эти июльские дни вам вряд ли удастся встретить свою любовь. Отношения если и завяжутся, то скорее от скуки или просто из «охотничьего интереса», который свойственен Львам. Вероятно, вам захочется пробудить ревность в том, с кем вы были когда-то. Если в данный момент ваше сердце не свободно, не рассчитывайте на насыщенные свидания. Время вместе вы проведете спокойно и обыденно, что устроит вас обоих. В этот период лучше быть нежнее со своим партнером. На работе также возможен некий «застой». Лучше не начинать ничего нового, а уйти в отпуск, оставив все как есть. Не стоит посещать бассейны и сауны, предупреждает Глоба, — велик риск заражения грибковыми заболеваниями или коронавирусом.

Дева. Благоприятные дни: 19, 23, 24 июля; неблагоприятные дни: 20, 21 июля. Представителям этого знака зодиака с высокой долей вероятности захочется разнообразия. Вокруг вас будет множество романтически настроенных поклонников, которых даже не будет смущать ваш статус замужней женщины или женатого мужчины. Если вы не заинтересованы в отношениях — балансируйте на грани и не подпускайте этих людей к себе. Отличный момент для модернизации бизнеса или смены работы. Больших физических нагрузок лучше избегать — о себе могут напомнить травмы ног, возможно появление отеков.

Весы. Благоприятные дни: 20, 21, 24, 25 июля; неблагоприятные дни: 22, 23 июля. Звезды подарят вам шанс на приключения. В личной жизни предложений будет много, но вряд ли вы будете готовы согласиться хоть на одно из них. Семейным Весам придется все решать в одиночку, действовать самостоятельно на свой страх и риск и быть главой семьи. Глоба рекомендует не забывать при этом и о своем внешнем виде — сейчас он имеет важное значение. На работе возможен карьерный рост. Если вы, конечно, примете правила игры начальства. Во время активного отдыха будьте внимательны — возможны падения на ровном месте и травмы.

Скорпион. Благоприятные дни: 22, 23 июля; неблагоприятные дни: 19, 24,25 июля. Срочно учите английский! Он поможет вам в личной жизни. Тем, кто собирается в заграничную поездку, звезды обещают восхитительный курортный роман, остальным — приятное общение с иностранцем по переписке. На работе также фигурируют иностранцы — ваши проекты с зарубежными партнерами получат новый импульс. Поберегите печень, предупреждает астролог. Старайтесь обойтись без лекарств и не употреблять алкоголя.

Стрелец. Благоприятные дни: 24, 25 июля; неблагоприятные дни: 20, 21 июля. Рожденных под этим знаком людей ждет непростая неделя. Нужно приложить все усилия, чтобы держать себя в руках и не давать волю эмоциям. Из-за вашего непростого характера возможны скандалы и дома, и на работе. Не стоит требовать от людей неукоснительного подчинения, это же относится и к детям. Родителей подростков ждет особенно напряженное время. Вы можете спровоцировать свое чадо на какой-то нежелательный поступок. Кроме того, о себе может вновь напомнить застарелая болезнь, которая давно вас не беспокоила.

Козерог. Благоприятные дни: 19 июля; неблагоприятные дни: 22, 23 июля. На этой неделе вам предстоит решать бытовые вопросы, а это дается вам особенно тяжело. Постарайтесь не скандалить с партнером, пойдите на уступки, если дорожите этими отношениями. Поверьте, уже через месяц нынешние проблемы покажутся вам ничтожными. Много сил отнимет работа — придется отстаивать свои интересы. Также возможно обострение хронических заболеваний.

Водолей. Благоприятные дни: 20, 21 июля; неблагоприятные дни: 19, 24, 25 июля. Предстоящую неделю Водолеи проведут в раздраженном состоянии. Такому творческому знаку тяжело дается решение каких-то бытовых и бюрократических вопросов, а именно ими и будут наполнены грядущие дни. Наберитесь терпения и обязательно уделите время здоровью.

Рыбы. Благоприятные дни: 19, 22, 23 июля; неблагоприятные дни: 20, 21 июля. Звезды обещают вам прекрасную неделю, наполненную романтикой. Настало лучшее время для решения личных вопросов. Обязательно проведите время на отдыхе в хорошей компании — именно там вы, скорее всего, встретите любовь. Творческие люди ощутят небывалый прилив сил и вдохновения на почве влюбленности. Работу лучше на время отложить — отправляйтесь в отпуск. Вашему здоровью сейчас ничего не угрожает, однако физическими нагрузками лучше не злоупотреблять.

Овен. Благоприятные дни: 20, 21 июля; неблагоприятные дни: 22, 23 июля. Помните о том, что разбитую чашку нельзя склеить. У вас не получится вернуть прежнюю любовь, как бы вы этого ни хотели. Избранника придется завоевывать снова, при этом использовать более изощренные методы. Возможны ссоры с родителями, причем накалять обстановку будете именно вы. Если вы давно задумывались о покупке квартире, переходите к активным действиям — неделя отлично подходит для сделок. Уделите побольше внимания питанию, не злоупотребляйте жареной и острой пищей.

Телец. Благоприятные дни: 22, 23 июля; неблагоприятные дни: 19, 24, 25 июля. Представители этого знака получат отличный шанс переосмыслить свои отношения и многое понять. Вы увидите, что взаимопонимание и доверие в вашей семье почти утрачены — вам говорят одно, а делают совсем другое. Люди не меняются с годами. Чтобы все тщательно обдумать и пережить эмоциональный всплеск, лучше на время куда-то уехать. На работе возможны командировки, которые окажутся продуктивными, несмотря на летний сезон. Здоровье может подвести — обострится аллергия или порежете руку из-за собственной невнимательности.

Близнецы. Благоприятные дни: 24, 25 июля; неблагоприятные дни: 20, 21 июля. Время инвестиций. Вложения в бизнес принесут много пользы, но можно инвестировать и в отношения, тем самым заложив прочный фундамент на будущее. Дарите своей второй половинке неожиданные подарки, цветы, устраивайте свидания — все это укрепит ваш союз. Берегите горло, предупреждает Глоба. Холодные напитки на жаре могут довести до ангины.






Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте