Прирожденные обманщики: пять знаков зодиака, которым нельзя доверять

обман
Фото: pixabay.com/leo2014
Специалисты выделили пять знаков зодиака, с которыми лучше не делиться своими секретами. Представители этих созвездий способны на обман, причем некоторые могут предать даже не со зла.

На первом месте этого неприятного списка оказались Близнецы. Эти люди используют ложь в корыстных целях и не слишком заботятся о чувствах других, выдавая секреты. Тем не менее у представителей этого знака много друзей, которым они и могут легко разболтать все тайны, тем более, если это потребуется для достижения личных целей.

Овны очень импульсивны и открыты, у них почти нет никаких секретов от окружающих, поэтому они не понимают, почему другие не хотят никому рассказывать о своих проблемах и тайнах. Астрологи уверены, что Овен без задней мысли разболтает все подробности вашей личной жизни, как только об этом зайдет разговор.

На третьем месте расположились Львы. Доверять им можно только в случае близкого родства или многолетней дружбы — свою семью представители этого знака не предадут никогда. Тайны всех остальных могут легко стать достоянием общественности.

Четвертое место астрологи отдали главным сплетникам — Весам. Такова уж природа этих людей, они ни дня не могут прожить без пикантных подробностей чьей-нибудь жизни. Они не склонны критиковать или осуждать кого-то, а их болтовня практически всегда сходит им с рук.

Замыкают список Стрельцы. Они совершенно не заслуживают доверия. Рожденные под покровительством этого созвездия обожают делиться информацией, особенно той, которая их уж очень взволновала. На эмоциях Стрелец может просто забыть, что его попросили хранить новость в секрете, и тут же разболтает все родным и не очень. Помимо этого такие люди склонны приукрашивать действительность. Любую историю они могут дополнить вымышленными подробностями, чтобы сделать ее настоящей сенсацией.






Богатый урожай гарантирован: астролог раскрыл секрет, когда нужно сажать растения
Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники