Гороскоп на август для всех знаков зодиака

август
Фото: pixabay.com/ksyfffka07
Астролог Ирина Сычева сообщает, что последний месяц лета будет наполнен неожиданностями. Кто-то вдруг отправится в незапланированный отпуск, а кто-то — сразу в новую жизнь, расставшись с прежним возлюбленным. Чего ждать разным знакам зодиака, читайте в подробном гороскопе.

Овны будут чрезвычайно активны в первой половине месяца, а вот последние деньки лета пройдут уже более расслабленно. Рабочие дела начнут приносить прибыль. Подчиненные в этом месяце могут начать халтурить, но стесняться делегировать им дополнительные задачи не стоит, считает эксперт. В личной жизни все будет складываться не так благополучно. Возможны недопонимания с партнером. Помните, что август — не лучшее время для начала новых отношений. Звезды рекомендуют вам заняться репродуктивным здоровьем и пройти тщательное обследование.

Тельцам пора на курсы переквалификации. Это поможет вам продвинуться по карьерной лестнице и увеличить свой доход. То же самое можно посоветовать и вашему партнеру — учиться никогда не поздно! Здоровье в этом месяце не подведет, а значит, можно полностью посвятить время саморазвитию. Август для этого — самый благоприятный месяц в году.

Близнецам Сычева посоветовала проявить силу воли и заняться развитием мелкой моторики рук. В будущем это может принести вам огромную пользу в творчестве и стать неплохим источником дохода. Но берегите кисти рук! Возможны порезы и мелкие, но очень неприятные травмы. В личной жизни не все идет гладко. Ваш партнер может требовать повышенного внимания к себе, так как находится в некомфортной ситуации. Проявите заботу о любимом человеке, но не сажайте его себе на шею.

Ракам звезды пророчат першение в горле и кашель — будьте осторожны с мороженым и не сидите под кондиционерами. Проводите больше времени с любимыми людьми, семьей и научитесь заодно отстаивать собственное мнение, не устраивая при этом скандалов. Август — отличное время как для создания накоплений, так и для крупных покупок. Финансовая ситуация вас точно обрадует, передает слова астролога «Пятый канал».

Август может стать для Львов лучшим месяцем в году. На работе предложат повышение и увеличат зарплату, собственный бизнес (если он есть, конечно) будет процветать. Состоящие в отношениях Львы должны будут проявить заботу о любимом человеке, у которого на работе все идет не так успешно, да и здоровье к тому же подводит. Не стоит забывать и о себе, отмечает астролог. Обратите внимание на головные боли и обратитесь к врачу. Не перетруждайте шею, а если вас уже беспокоят боли — запишитесь на занятия по растяжке и курс массажа.

Девам в августе нужно быть как никогда смелыми. Именно это качество в совокупности с интуицией поможет вам в работе. Смело двигайтесь вперед! Сейчас отличное время для развития в себе творческого начала, да и финансовая ситуация порадует. Август — лучший месяц в году для того, чтобы отправиться в путешествие со своей второй половинкой. Посетите врача, поскольку звезды рекомендуют вам проверить органы, расположенные в нижней части живота.

Весы в августе могут отправиться в рабочую командировку, а вот развлекательных поездок лучше избегать. На работе ждет успех, похвала от начальства и довольные клиенты. Ваш любимый человек весь месяц будет занят своими делами, и мешать ему, по мнению астролога, сейчас не стоит. Проявите самодостаточность. Возможно, вас затронут проблемы с кожей, не тяните с обращением к дерматологу.

У Скорпиона в августе возникнет недопонимание с партнером. У вашей второй половинки сейчас не лучшие времена на работе, его стоит поддержать. У вас же, напротив, — расцвет сил и успех, как в карьере, так и в социальной жизни. Обратите внимание на свои колени. Их сейчас не стоит перегружать.

Со здоровьем у Стрельца в августе все стабильно, однако карьера несколько «просядет». Астролог рекомендует вам порадоваться за своего партнера, у которого сейчас в работе как раз все отлично. Финансовая ситуация тоже в некоем «застое», но волноваться не стоит — это временно.

От Козерогов на работе будут ждать креатива и фантазии, а в личной жизни этим трудоголикам нужно научиться принимать заботу близких. В некоторых моментах лучше проявить характер и позаботиться о финансовом благополучии дорогих людей, тем более что сейчас вы как раз в силах сделать это. Озаботьтесь здоровьем репродуктивной системы и поберегите позвоночник.

Водолеи в августе станут еще ближе со своим избранником или избранницей, возможно, их объединит какой-то общий проект. Пара будет иметь успех и в карьере, и в обществе. Материальное вознаграждение за общие труды обязательно придет, правда, придется немного подождать, предупреждает Сычева. Для поддержания здоровья в августе необходимо избегать употребления сладкого и мучного.

Личная жизнь Рыб в последний месяц лета даст трещину. Виной всему проблемы с финансами. Вам придется проводить много времени на работе, чтобы раздать накопившиеся долги и покрыть все расходы, а на досуг с любимым человеком не останется ни одной свободной минуты. Это приведет к конфликтам. Звезды призывают вас сохранять спокойствие, чтобы не подорвать здоровье. Тщательно следите за позвоночником и сердечно-сосудистой системой.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака