Дорогие ткани и резиновые сапоги: как выбрать свой стиль по знаку зодиака

магазин
Фото: pixabay.com/Free-Photos
Даже самая модная вещь может не подойти конкретному человеку. Это не значит, что нужно ориентироваться лишь на классику, — прислушайтесь к тому, что говорит ваш гороскоп. Найти свой стиль в одежде помогут знаки зодиака.

Девушки-Овны обожают порядок и опрятность. Им по душе придется нечто похожее на школьную форму — одежда в стиле преппи. Не стоит думать, что подобный образ будет выглядеть нелепо, вовсе не обязательно соблюдать «школьную» длину юбки и правило «белый верх — темный низ».

Тельцам нравятся стабильность и удобство в любой ситуации. Астрологи предлагают им обратить внимание на стиль кэжуал — классическая повседневность, которая всегда выглядит актуально. Это многофункциональные и универсальные вещи, которые легко сочетать.

Близнецы — настоящие бунтари. И одежда, несомненно, должна это отразить. Если вы не представляете своей жизни без худи оверсайз, массивных ботинок, колготок-сетки, неоновых цветов, рассмотрите дерзкий Стиль Z. Сочетайте несочетаемое — именно это предначертано вам звездами.

Женщины-Раки очень романтичны, их привлекает все женственное, нежное, воздушное. В конце концов, платья и бусы никогда не выходят из моды. Обратите внимание на стиль Baby-doll — пышные юбки, украшения из бусин с буквами, фантазийные колготки.

Львицы — настоящие королевы, которые обязаны быть в центре внимания. Но кричащие аксессуары и вычурные фасоны, а также платья, расшитые стразами, — не их вариант. Этому знаку зодиака отлично подойдет стиль Luxe Purism (люксовый пуризм). Дорогие ткани, минималистичный дизайн и только идеальная посадка. Прямые линии и простые фасоны способны сделать образ роскошным.

Рациональные Девы — очень женственны, но, скорее всего, по душе им придется вошедший в моду минимализм. Вычурные фасоны и пышные наряды сегодня ни к чему, отдайте предпочтение простым силуэтам с четкими и прямыми линиями в пастельной и классической цветовой гамме. Примерьте платье-футляр с простой цепочкой и мюли приглушенных оттенков.

Весы ценят свободу и любят единение с природой. Представительницы этого знака обладают хорошим вкусом и чувством стиля. Их натуру отражает бохо — полупрозрачные ткани, замысловатые узоры, бахрома, шляпки. Мечтательный, воздушный образ отлично подойдет.

Скорпионы тоже не против сочетать несочетаемое, при этом оставаясь в тренде. Астрологи рекомендуют примерить что-то в стиле спорт-шик. В вашем гардеробе отлично уживутся платья с кроссовками и яркие лосины, спортивные костюмы из дорогих тканей. Такой контраст отлично отразит вашу индивидуальность.

Стрельцы могли найти свой стиль во время всеобщего локдауна — пижамные штаны и безразмерные футболки можно носить и на улицу, и даже на работу, если грамотно их подобрать. Пижамный стиль позволит свободолюбивым Стрельцам быть всегда готовыми к мероприятию любого формата — и для ночи в баре, и для спокойного пикника.

Козероги не любят следить за трендами — они создают их сами. Этому рациональному знаку зодиака подойдет строгая и сдержанная классика. Костюмы в официальном стиле подчеркнут элегантность и шарм представительниц этого созвездия.

Водолеи ценят удобство и практичность. Эти девушки легко могут выйти в свет в резиновых сапогах и парке, надеть кашемировый свитер и джинсы-бойфренды. Такой на первый взгляд небрежный вид можно сохранять и в городе, хоть он и называется «дачный стиль».

Нежные фасоны, пастельные оттенки, пышные, но удобные платья из летящей ткани — все это очень понравится Рыбам. Многие модные дизайнеры в этом сезоне демонстрировали на подиумах стиль Ballet-core. Астрологи рекомендуют вам обратить на него внимание.





*Организация запрещена на территории РФ


Историк моды Васильев объяснил, как меняется наш стиль в течение жизни
Пыльная роза и грибные оттенки: 10 супермодных окрашиваний на осень 2023