Бессонница и проблемы на работе: гороскоп на неделю со 2 по 8 августа от Павла Глобы

гороскоп
Фото: pixabay.com/ksyfffka07
Именитый астролог Павел Глоба рассказал, чего ждать всем знакам зодиака на наступившей неделе. Выходные станут благоприятными днями только для Овнов, Близнецов и Стрельцов.

Лев. Благоприятные дни: 2, 3, 4 августа: неблагоприятный день: 7 августа. На этой неделе вы получите то, о чем давно мечтали и к чему стремились (пусть даже подсознательно). Главное, что нужно сделать, — проявить инициативу и не бояться нового. Будьте активны и ни в чем не отказывайте своему партнеру, на этой неделе возможно все. На работе инициатива тоже не помешает, потому что если вы ничего не измените сейчас, все надолго останется на прежнем уровне. Постарайтесь найти время и для отдыха в тишине на свежем воздухе. Из-за сильных впечатлений возможна бессонница.

Дева. Благоприятные дни: 5, 6 августа; неблагоприятный день: 2 августа. Впереди непростые дни. Не усугубляйте ситуацию, «нападая» на партнера и пытаясь выяснить подробности его личной жизни до начала ваших отношений. Все эти бессмысленные диалоги могут привести к ссоре. Постарайтесь побыть наедине с собой, чтобы восстановить равновесие. На работе также стоит на время отойти от дел. Не доверяйте сомнительным партнерам и не дайте втянуть себя в сомнительные авантюры. С осторожностью пейте воду и купайтесь в водоемах — звезды предупреждают об угрозе кишечных инфекций.

Весы. Благоприятные дни: 2, 3, 4 августа; неблагоприятный день: 5 августа. Вам нужны встряска, новые эмоции и впечатления. На работе нужно стараться взять на себя новые проекты, а в личной жизни — готовьте неожиданные сюрпризы и устраивайте свидания со своей второй половинкой. Если отношения стали совсем обыденными и скучными, отдохните друг от друга или вовсе расстаньтесь на время. Не стоит бояться оставить старое, чтобы начать что-то новое, не привязывайтесь к стереотипам. Если у вас есть склонность к тромбозам — начните профилактику уже сейчас.

Скорпион. Благоприятные дни: 5, 6 августа; неблагоприятный день: 8 августа. Настала пора выйти из зоны комфорта и столкнуться лицом к лицу с неприятностями. Ваша вторая половинка может стать слишком требовательной и предъявить огромное количество претензий, на работе начальство может начать давить на вас, но вы обязательно справитесь. Потребуются лишь удвоенная концентрация и работоспособность. Уже ближе к выходным ситуация наладится, гармония вернется в вашу жизнь. Запись к стоматологу пока лучше отложить, а еще стоит быть внимательнее за рулем и во время активного отдыха — велика вероятность травм.

Стрелец. Благоприятные дни: 7, 8 августа; неблагоприятный день: 2 августа. Ваши красота, харизма и интеллект буквально зашкаливают. Вы способны произвести огромное положительное впечатление на кого угодно, потому не обойдется без мимолетных романов — на то вы и Стрелец! Используйте этот благоприятный период еще и для командировок и важных переговоров на работе, на этой неделе можно серьезно усилить ваш авторитет. Для тех, у кого есть проблемы с желчным пузырем, стоит составить специальную диету.

Козерог. Благоприятные дни: 2 августа; неблагоприятный день: 5 августа. На этой неделе вам будет очень не хватать гармонии и покоя в душе. Вполне вероятно, вас постоянно станут донимать мысли о прошлых ошибках. Постарайтесь отпустить ситуацию и оставить весь негатив в прошлом. Лучшее лекарство — общение. Не оставайтесь в стороне от друзей и любимых. На работе в новые проекты лучше не ввязываться, ресурса на это все равно пока нет. Займитесь рутинными делами и документацией. Избегайте крупных скоплений людей, возможны конфликты, которые закончатся травмами.

Водолей. Благоприятные дни: 2, 3, 4 августа; неблагоприятный день: 7 августа. Вы переживаете период пертурбаций, как на работе, так и в личной жизни. Не волнуйтесь, скоро все наладится. Подумайте о том, что проблемы в отношениях преследуют вас, в том числе, и из-за вашей принципиальности. Идти на компромисс на этой неделе снова придется именно вам, этому стоит поучиться. Отдыхая на берегу водоема, старайтесь не переохлаждаться — высок риск развития воспалений.

Рыбы. Благоприятные дни: 5, 6 августа; неблагоприятный день: 2 августа. На этой неделе ситуация останется напряженной, расслабиться не удастся. Скопилось слишком много насущных вопросов, требующих решения. Этот период просто нужно перетерпеть и активно потрудиться, раздать долги, в том числе и очень давние. Отпуск планировать не стоит — все пойдет совсем не так, как вы хотите. Глоба рекомендует уйти на заслуженный отдых осенью. На работе придется временно смириться с положением подчиненного и дополнительными обязанностями. Ваши новаторские идеи сейчас не могут быть оценены по достоинству, направьте энергию на восстановление здоровья, обратитесь к доктору, если вас что-то давно беспокоит.

Овен. Благоприятные дни: 7, 8 августа; неблагоприятный день: 5 августа. У представителей этого знака зодиака наступил период активности, в том числе и творческой. Не бойтесь завести курортный роман или произвести впечатление на того, кто отверг вас ранее, — на этой неделе удача повернется к вам лицом. От работы многого ожидать не следует, однако все запланированные переговоры пройдут достаточно удачно. Ваше увлечение спортом безусловно идет вам на пользу, но не стоит перегружать организм, поберегите сердце.

Телец. Благоприятные дни: 5, 6 августа; неблагоприятный день: 8 августа. Наступившая неделя не подарит вам романтических переживаний. Придется решать более серьезные, семейные проблемы. Астролог предупреждает, что перед вами встанет выбор — улучшить жилищные условия сейчас или оставить все как есть. Если вы выберете первый вариант — придется попотеть, решить множество проблем, но в итоге все сложится хорошо и вы обеспечите себе комфорт на долгие годы. Сделав выбор в пользу отдыха, вы выиграете лишь сиюминутно, но получите массу приятных впечатлений. На работе возможен переход на новый формат занятости. Избегайте тяжелой пищи, желудок на этой неделе особенно уязвим.

Близнецы. Благоприятные дни: 7, 8 августа; неблагоприятный день: 2 августа. Представители этого знака будут очень мобильны и легки на подъем, что вообще-то для них не свойственно. Используйте такой настрой для поездок — возможна судьбоносная встреча со второй половинкой, новый виток в отношениях для тех, кто уже давно не одинок, удачные переговоры, налаживание деловых связей. Главное — искренность. Кроме банальной простуды от переохлаждения, вам ничего не угрожает, уверен Глоба.

Рак. Благоприятные дни: 2 августа; неблагоприятный день: 6 августа. Наступившая неделя будет посвящена решению вопросов материального характера. Финансовые операции успешно состоятся. Обязательно найдите время для своей семьи и второй половинки, сделайте им приятные сюрпризы, приобретите что-то для дома. Любая мелочь сейчас способна существенно изменить ваши отношения в лучшую сторону, вдохнуть в них романтику. Возможно, Раков начнут беспокоить боли в шейном отделе, однако обращаться к мануальным терапевтам на этой неделе не стоит.






Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте