Судьбоносные встречи и успех в карьере: китайский гороскоп на август

гороскоп
Фото: pixabay.com/vitavalka / Источник:
Астролог Елена Егорова составила подробный гороскоп на август для всех знаков зодиака по китайскому календарю. Определите, какое животное покровительствовало людям в год вашего рождения, и узнайте, чем закончится для вас нынешнее лето.

Для рожденных в год Крысы настало время действовать. Вы полны сил и энергии, можете свернуть горы. Астролог пророчит вам покупку новой недвижимости или мебели в дом, успехи в карьере. Август станет для вас месяцем заботы и любви.

Женщины-Быки также могут въехать в новую квартиру, причем не обязательно в свою — звезды сулят возможность получить предложение руки и сердца. Август благоволит самым разнообразным начинаниям, он будет результативным и счастливым как на работе, так и в личной жизни.

Год Тигра. Вам захочется на время спрятаться от всех и побыть наедине с собой. Многие Тигры внезапно откажутся от выгодных предложений и отправятся в поездку, чтобы «сбежать» от неприятностей. Самое время уделить внимание здоровью, пройти обследования у врачей или заняться оформлением документов, которое вы долго откладывали на потом.

Год Кролика. Вы направите всю свою энергию на борьбу за какую-то крупную денежную сумму. Возможно, это будет наследство, приобретение квартиры, автомобиля. Астролог советует не «распыляться» на финансы, а сосредоточиться на себе и начать какой-то новый жизненный этап.

Для рожденных в год Дракона в августе настает идеальное время для начала любых занятий спортом, а также диет. Вам удастся быстро и легко сбросить лишний вес и привести тело в форму. Звезды обещают, что в подарок от близких вы можете получить абонемент в спортзал, роликовые коньки или самокат — обязательно воспользуйтесь подарком.

Год Змеи. Последний месяц лета ознаменуется некой грандиозной трансформацией. Увольняйтесь со старой работы, завершайте все затянувшиеся проекты и смело переворачивайте еще одну страницу своей жизни. Решительный шаг принесет вам удачу и успехи в карьере.

Год Лошади. Звезды подарят вам прибыль и положительные эмоции. Посуетиться заставят бюрократические вопросы, связанные с беременностью, детьми, здоровьем и финансами.

Год Козы. Вам не следует ввязываться в сомнительные авантюры. Сто раз подумайте, прежде чем согласиться на чье-то на первый взгляд заманчивое предложение. Взгляните на ситуацию со стороны и просчитайте, оправдывает ли цель средства.

Год Обезьяны. Август — один из самых счастливых месяцев этого года. Вы будете победителями во всех сферах жизни. Дерзайте, начинайте новые проекты, беритесь за самые сложные дела — вы точно выйдете победителями, а жизнь изменится в лучшую сторону. Вас ждут приятные эмоции и встречи со старыми друзьями.

Рожденным в год Петуха может прийти известие, которое перевернет их жизнь с ног на голову. Будьте готовы к судьбоносным встречам. Возможно, вы отправитесь в путешествие. Но не расслабляйтесь слишком сильно — помните о том, что всю поступающую информацию нужно проверять.

Год Собаки. Вас ждет очевидный для всех прогресс и выход на новый уровень жизни. В августе завершится какое-то очень крупное дело. Одни наконец рассчитаются с долгами, а другие, наоборот, возьмут крупный заем, который им давно был нужен. В любом случае этот месяц вы запомните на всю оставшуюся жизнь.

Год Свиньи. Астролог утверждает, что некий влиятельный мужчина поможет вам в карьере. Вас могут пригласить в путешествие или короткую, но очень интересную поездку. Соглашайтесь, вам понравится!



Источник фото: pixabay.com/vitavalka




Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве