Страстный август: любовный гороскоп от ясновидящей Кажетты

гороскоп
Фото: pixabay.com/Free-Photos
Ясновидящая Кажетта Ахметжанова составила любовный гороскоп на август для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам звезды в личной жизни на последний месяц лета.

Овен. Вы наконец достигнете гармонии и в работе, и в личной жизни, научитесь выделять время на все и соблюдать баланс. В вашем секторе страстей 8 августа наступит полнолуние, которое добавит энергии в романтическую жизнь. Овны-одиночки должны активно приглашать на свидания потенциальных партнеров, так у вас появится шанс найти свою вторую половинку. Те, кто уже состоит в отношениях, в августе начнут получать больше удовольствия от общения с избранником.

Телец. Ваш управитель — Венера — будет находиться в очень удачной зоне до 16 августа, а Марс, ответственный за интим, накалит обстановку до 14 сентября. Это отличный знак для того, чтобы начать уделять больше внимания своей личной жизни. Одинокие Тельцы получат шанс найти свою любовь — звезды подарят вам невероятную притягательность. Кроме того, вы сможете существенно разнообразить свою сексуальную жизнь. Если вы давно мечтали завести ребенка, будьте уверены — именно в августе забеременеть будет легко.

Близнецы. Венера окажется в вашей зоне страсти с 16 августа по 10 сентября. Не избегайте внимания к себе, ищите общения, иначе упустите шанс встретить свою вторую половинку. Тех, кто уже состоит в отношениях, ожидает переход на новый уровень. В августе созвездия дают вам шанс забеременеть или начать крупный совместный проект.

Раки в последний месяц лета встретят своего идеального человека. Семейные представители этого знака еще сильнее сблизятся с партнером, начнут лучше понимать его, дома воцарится гармония. Венера будет находиться в домашнем секторе с 16 августа по 10 сентября. Это значит, что найти развлечения вам удастся, даже не выходя на улицу.

Львам нужно поверить в себя и наконец решиться «перевернуть страницу». Смело разрывайте отношения, которые давно изжили себя. Вы точно справитесь со всем и в одиночку. В августе вам необходимо заняться достижением личностных целей, звезды придут на помощь.

Девы полны надежд и светлых ожиданий, они наконец встретили своего человека, влюбились и ждут светлого будущего. Дайте волю своим чувствам, и все получится, даже если вы приложите к этому минимум усилий. Девы, состоящие в паре, почувствуют, что у них открылось второе дыхание и страсть вернулась.

У Весов на первый взгляд все идет не так гладко. В отношениях с противоположным полом возможны конфликты, однако стоит помнить, что любые разногласия дают вам шанс вырасти как личности и разобраться в себе, а еще окончательно понять, каких именно отношений вы хотите. Будьте готовы к тому, что если вы осуждаете окружающих, они будут делать то же самое.

Скорпионам Кажетта рекомендует довериться судьбе. Если все идет гладко, значит, так оно и должно быть. С неудачами тоже следует смириться — все к лучшему. Если дела на личном фронте идут уж совсем тяжело, знайте — вы движетесь не в том направлении. Обращайте внимание на знаки, которые подает вам вселенная, и перестраивайтесь. Только так вы сможете достичь гармонии.

Стрелец внезапно поймет, что готов нарушить собственные правила и взять на себя серьезную ответственность, а возможно, даже создать семью. Экстрасенс рекомендует следовать велению своего сердца. Вы можете создать божественный союз, который подарит вам пространство для самосовершенствования и ощущение настоящего счастья.

Козероги в августе полны надежд на лучшее. Любовь — ваше главное богатство, не сомневайтесь в ней, даже если сейчас вы в разлуке со своим избранником или избранницей. Расставание — явление временное, к тому же эти переживания полезны для вас. Будьте благодарны вселенной за все.

Водолеям звезды стремятся напомнить: пришла пора расстаться с тем, что вас не устраивает. Ваша жизнь зависит только от вас. Не стоит соглашаться на то, что вас совсем не устраивает, терпеть и ждать изменений. В недавнем прошлом вы уже ошиблись в человеке, не стоит наступать на те же грабли.

Рыбы страдают от того, что в очередной раз привлекли в свою жизнь не те отношения. Воспримите то, что с вами происходит, как необходимый процесс, который позволит вам стать лучше, выполнив работу над ошибками. Не миритесь с тем, что вас не устраивает в партнере, не дайте страху одиночества управлять вами.






Астрологи назвали знаки зодиака, которые встретят свою любовь до конца весны
Мужчины этих знаков зодиака самые верные и преданные партнеры