Топ-5 знаков зодиака, которые легко выходят замуж

свадьба
Фото: pixabay.com/SplitShire
Астрологи вычислили женские знаки зодиака, отношения которых быстро выходят на новый уровень и заканчиваются свадьбой. Каждая дама действует по-своему, но результат один — мужчина готов предложить ей руку и сердце буквально сразу после знакомства.

Чаще других выходят замуж женщины-Тельцы. Эти дамы — настоящий зодиакальный магнит для мужчин. Они берут своей уверенностью, по крайней мере внешней. Перед такой мощной энергетикой никто не может устоять. Партнер не захочет терять такую спутницу, поэтому поспешит подарить ей заветное колечко.

Женщины-Раки, по мнению астрологов, самые лучшие жены и матери. Это очень «семейный» знак зодиака. Звезды наделили его обладательниц особой нежностью и добротой. Рак — очень внимательная, заботливая жена, которая легко создаст уютное семейное гнездышко и правильно воспитает детей. Мужчины не могут этого не заметить, поэтому охотно делают предложение руки и сердца.

Женщина-Дева не будет сидеть и ждать от мужчины первого решительного шага. Она сама берет ситуацию в свои руки, не видя в этом ничего дурного. Дева может и предложение сама сделать, и свадьбу организовать, а ее партнер только молча соглашается со всем, что она решила, сам не понимая, почему все происходит так стремительно.

Весы очень кокетливы, изысканны и эстетичны. Такие дамы легко очаровывают мужчин, которые тут же спешат сделать им предложение. Представительницы этого знака зодиака не только чаще других становятся невестами, но и делают это быстрее других.

Рыбы тоже попали в список самых желанных жен. Эти дамы умеют «грамотно» общаться с мужчинами, дарить им нужные эмоции и чувства. Ни один партнер не уйдет от женщины-Рыбы «неокольцованным». Рядом с представительницами этого знака легко почувствовать себя настоящим мужчиной, защитником, утверждают астрологи.






Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной