Затишье на работе и буря в личной жизни: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 9 по 15 августа

гороскоп
Фото: pixabay.com/marijana1
Известный астролог Павел Глоба составил подробный гороскоп на предстоящую неделю для всех знаков зодиака. Проверьте, в какой из дней вам улыбнется удача, а в какой лучше «затаиться» и немного передохнуть.

Лев. Благоприятные дни: 12, 13 августа; неблагоприятные дни: 9, 14, 15 августа. Период одиночества и испытаний наконец закончится. Наступает период активности, который важно не пропустить. На этой неделе вы можете повернуть ход событий в нужное вам русло — например, вернуть прежние отношения, начав все с чистого листа. В семейной жизни тоже все пойдет на лад, если вы найдете в себе силы исправить прошлые ошибки и сделать шаг к примирению. Работающие Львы смело могут приниматься за новые проекты, сейчас для этого самое время. Главное — не игнорируйте головные боли, обратитесь к врачу.

Дева. Благоприятные дни: 14, 15 августа; неблагоприятные дни: 10, 11 августа. На этой неделе нужно быть тише воды, ниже травы. Побудьте в одиночестве и поразмыслите о своих поступках. Возможно, вам стоит попросить у кого-то прощения и наконец разорвать связь со своим прошлым, которое не дает вам начать новые отношения. На работе не стоит браться за что-то новое. Это время подходит только для закрытия юридических лиц, предупреждает Глоба. Обратите внимание на общее состояние организма, найдите время на отдых. Могут возникнуть проблемы с кожей.

Весы. Благоприятный день: 9 августа; неблагоприятные дни: 12, 13 августа. Настало время позитивных перемен в личной жизни, вероятно, у вас начнется роман. Старайтесь быть активнее, знакомьтесь с людьми, общайтесь. Сейчас вам необходимо ощущение новизны. На работе не держитесь за старое. Смело соглашайтесь на другую должность, открывайте новые направления в бизнесе. Глоба рекомендует не поднимать тяжести и не слишком нагружать ноги, особенно если у вас есть склонность к тромбозу.

Скорпион. Благоприятные дни: 10, 11 августа; неблагоприятные дни: 9, 14, 15 августа. Помните о том, что время летит слишком быстро. Пока вы строите карьеру, близкие страдают без вашего внимания и чувствуют себя брошенными, а на самом деле лишь родные и любимые люди могут сделать вас по-настоящему счастливыми. Тем не менее все ваши усилия на работе не будут напрасны, вы действительно можете достичь новых высот. Боль в коленях — тревожный симптом, не откладывайте лечение, если ее почувствуете.

Стрелец. Благоприятные дни: 9, 12, 13 августа; неблагоприятные дни: 10, 11 августа. Даже таким энергичным людям, как Стрельцы, нужен отдых. Сейчас самый благоприятный период, чтобы расслабиться. В отношениях и семейной жизни воцарится гармония, которую можно «закрепить» поездкой в теплые страны. Супружеские отношения можно и нужно разнообразить — главное, действуйте в пределах разумного. Хороший момент для начала деловых отношений с зарубежными партнерами — все рабочие командировки и поездки будут удачны. Помните про то, что на этой неделе ваша печень будет очень уязвима. Лучше отказаться от алкоголя и лишний раз не принимать лекарства.

Козерог. Благоприятные дни: 10, 11 августа; неблагоприятные дни: 12, 13 августа. Это один из самых рациональных, стабильных и продуманных знаков зодиака, но на этой неделе даже его потянет на приключения. Все зависит от сексуальной жизни. Для семейных Козерогов будет крайне важно совпадение темпераментов и потребностей. Для давних союзов эта неделя станет очень коварным периодом, а для тех, кто ищет новых знакомств, наоборот — удачным. В работе не стоит строить далеко идущих планов — больше потеряете, чем выиграете. Не теряйте бдительности! Звезды предупреждают вас о возможных травмах, полученных по неосторожности.

sunset-4798355_1920
Фото: pixabay.com/99mimimi

Водолей. Благоприятные дни: 12, 13 августа; неблагоприятные дни: 9, 14, 15 августа. Для этого знака зодиака на первый план выходят личные отношения. Сейчас все зависит от того, насколько вы умеете выстраивать диалог, умеете ли хранить чужие секреты и что скрываете сами. Не отгораживайтесь от внешнего мира и не игнорируйте близких, на этой неделе одиночество — не ваш выбор. Запланированные деловые переговоры, скорее всего, закончатся неудачно, договориться и достигнуть компромисса не удастся. Старайтесь не переохлаждаться, иначе рискуете попасть в больницу с обострением мочекаменной болезни.

Рыбы. Благоприятные дни: 14, 15 августа; неблагоприятные дни: 10, 11 августа. Текущая неделя — не время для начала новых отношений, убежден Глоба. Вас полностью поглотят повседневные проблемы на работе и домашние хлопоты. Постарайтесь сохранить гармонию в тех отношениях, что у вас уже есть, хоть это будет и не так-то просто из-за постоянно возникающих разногласий. На работе придется трудиться на перспективу или ради отдачи давнего долга. Следите за питанием, иначе вам придется столкнуться с проблемами с пищеварением.

Овен. Благоприятный день: 9 августа; неблагоприятные дни: 12, 13 августа. Семейным Овнам звезды пророчат проблемы в отношениях, связанных с ревностью и подозрительностью, которые могут оказаться вовсе не беспочвенны. Если вы вместе уже давно, постарайтесь привнести что-то новое в ваш союз, вместе посетите места, в которых раньше никогда не были. Этот момент отлично подходит для вечеринок и путешествий, пусть даже небольших. Неделя подходит для того, чтобы активно рекламировать свой бизнес. Сердечно-сосудистая система подвержена сейчас тяжелым нагрузкам, обязательно уделите ей внимание, предупреждает астролог.

Телец. Благоприятные дни: 10, 11 августа; неблагоприятные дни: 9, 14, 15 августа. Нерешенный жилищный вопрос и излишняя опека со стороны родителей явно мешают вашей личной жизни. Сейчас самое время приобрести недвижимость, в которой вы будете жить со своей второй половинкой, начать ремонт или приняться за стройку собственного дома. Наступившая неделя не очень подходит для увеселительных мероприятий. Астролог рекомендует отдохнуть на природе и провести время с семьей, если вы уже успели ей обзавестись. В рабочих вопросах стоит проявить здравый скептицизм и не пускаться в авантюры. Проблемы со здоровьем ждут тех, кто страдает гастритом или повышенной кислотностью.

Близнецы. Благоприятные дни: 12, 13 августа; неблагоприятные дни: 10, 11 августа. Для вас наступило весьма неплохое время — дружба, звонки и переписка могут перерасти в серьезные отношения. Правда, все придется делать в ускоренном темпе, чтобы успеть и поработать, и личную жизнь устроить. На работе придется потратить много времени на переговоры, которые в итоге окажутся не слишком удачны. Кроме того, очень уязвимы органы дыхания, будьте осторожны с кондиционерами, которые сейчас установлены повсюду.

Рак. Благоприятные дни: 14, 15 августа; неблагоприятные дни: 12, 13 августа. Вы не относитесь к щедрым знакам зодиака, но на текущей неделе необходимо проявить именно это качество. Отличное время для крупных покупок (в том числе недвижимости), дорогих подарков. Устройте романтичный праздник для своей второй половинки, не жалейте средств. Вам все вернется сторицей. Неделя отлично подходит для построения фундамента бизнеса, заключения сделок и других финансовых операций. Поберегите связки — они сейчас особенно уязвимы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте
Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым предстоит пройти серьезные испытания в феврале