Проблемы в личной жизни и опасность травм: гороскоп на неделю с 16 по 22 августа от Павла Глобы

гороскоп
Фото: pixabay.com/gene1970
Популярный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей всех знаков зодиака на предстоящей неделе. По его словам, больше всего повезет Ракам, а вот от Скорпионов удача временно отвернулась. Отметьте в своем календаре благоприятные и неблагоприятные дни.

Лев. Благоприятные дни: 16, 17 августа; неблагоприятные дни: 20, 21, 22 августа. Для рожденных под этим знаком настал во многом решающий момент. Это касается как работы, так и личной жизни. Постарайтесь на этой неделе не придираться к своему партнеру, обратите внимание на собственное поведение и поступки, хоть для вас это и непривычно. Если вам удастся победить свои недостатки, отношения заиграют новыми красками. В бизнесе обстоятельства будут работать на вас, проекты начнут стремительно развиваться. Берегите связки, если склонны к ларингитам.

Дева. Благоприятные дни: 18, 19 августа; неблагоприятные дни: 16, 17 августа. Не стоит искать новых знакомств, чтобы наступить на те же самые грабли, что и в прошлых отношениях. Роман, которого вы так ищете, может закончиться не лучшим образом. Если вы уже состоите в паре — не делайте никаких шагов, постарайтесь не привлекать к себе внимания. Сейчас все слишком запутанно и туманно, возможны некие двусмысленные ситуации. Постарайтесь в них не участвовать и не стройте иллюзий относительно собственного будущего. На работе тоже лучше на время отойти от дел — получить прибыль не удастся. Посвятите освободившееся время визиту к врачу, ваш организм давно нуждается в обследовании.

Весы. Благоприятные дни: 20, 21, 22 августа; неблагоприятные дни: 18, 19 августа. На этой неделе в жизни представителей этого знака все будет весьма неопределенно. Стоит ждать какого-то сюрприза от судьбы: возможно, вы встретите давнего знакомого или познакомитесь со своей второй половинкой — впереди бурный роман. Весы, которые уже давно не одиноки, могут сделать сюрприз своему партнеру, сейчас для этого самое подходящее время. Не сдерживайте себя, сильные эмоции пойдут вам на пользу. На работе лучше заняться поиском новых решений, побольше общаться с коллегами и обсуждать свое будущее. Глоба рекомендует некоторое время избегать больших физических нагрузок, поскольку возможны травмы голени.

love-2170706_1920
Фото: pixabay.com/Stroganova

Скорпион. Благоприятные дни: 18, 19 августа; неблагоприятные дни: 20, 21, 22 августа. Удача временно от вас отвернулась. С любимым человеком возможны разногласия по некоторым принципиальным вопросам, постарайтесь разрешить их, не повышая тона и не затевая скандала. Возможно, вашей второй половинке станут известны некоторые факты, которые вы долгое время пытались скрыть. Не стоит ни с кем делиться подробностями своей личной жизни. На работе все пойдет более удачно — начальство отметит все ваши усилия и достижения и вознаградит вас за старания. Постарайтесь не есть фастфуд и избегайте переохлаждения, звезды предупреждают о высоком риске подхватить инфекционное заболевание.

Стрелец. Благоприятные дни: 20, 21, 22 августа; неблагоприятные дни: 16, 17 августа. Астролог рекомендует рожденным под этим созвездием людям на этой неделе отправиться в путешествие. Чем дальше вы окажетесь от дома, тем выше вероятность того, что удача вам улыбнется. Внимание противоположного пола будет сосредоточено на вашей персоне, важно соответствовать тому первому впечатлению, которое вы производите на людей. Ведите себя достойно. Начальство тоже не оставит вас без внимания, поощрит старания и, возможно, отправит в командировку за рубеж. Если вы хотели стать донором — отложите эту идею. Сейчас не лучшее время для сдачи крови.

Козерог. Благоприятные дни: 21 августа; неблагоприятные дни: 18, 19 августа. Непростой период в вашей жизни все еще продолжается. Звезды требуют от вас самообладания, терпимости и готовности идти на жертвы ради любви. Необходимо пересмотреть что-то в собственном поведении и сексуальной жизни, которая, кажется, перестала приносить вам радость. Семейные Козероги на этой неделе либо выйдут на новый этап отношений, либо решат разорвать отношения с супругом или супругой. Если вы не хотите снова столкнуться с одиночеством, боритесь. Кроме того, Вселенная подсказывает, что представители этого знака зодиака могут столкнуться с необходимостью просить финансовой поддержки у друзей и окажутся в долгах. Воздержитесь от интенсивных физических нагрузок, опасность травм пока сохраняется.

divorce-619195_1920
Фото: pixabay.com/stevepb

Водолей. Благоприятные дни: 16, 17 августа; неблагоприятные дни: 20, 21, 22 августа. Вам захочется покоя и тишины, но уйти в тень не удастся. На этой неделе дадут знать о себе проблемы в семейной жизни или отношениях, для решения которых необходимо будет ваше непосредственное участие. Не стоит ждать понимания и снисхождения, но и уходить в глухую оборону не нужно. Постарайтесь достичь перемирия. Новых знакомств в этот период заводить не стоит. Если у вас есть проблемы с почками, уделите им больше внимания. Не рассчитывайте на повышение зарплаты, лучше отказаться от части, чем потерять все, предупреждает астролог.

Рыбы. Благоприятные дни: 18, 19 августа; неблагоприятные дни: 16, 17 августа. Представители этого знака на предстоящей неделе почувствуют, что сильно зависят от обстоятельств. Крепитесь, это состояние еще долго вас не покинет. Определенную свободу вы сможете ощутить только в октябре-ноябре, убежден Глоба. Вам будет казаться, что в отношениях все идет по старому сценарию, который вы однажды уже проживали. Постарайтесь не повторять прежних ошибок. На работе возможны проверки, к которым лучше быть готовыми заранее, исправьте все допущенные ранее ошибки. Здоровье также в опасности — астролог предупреждает вас о возможном ухудшении самочувствия, обострении хронических заболеваний.

Овен. Благоприятные дни: 16, 17, 21 августа; неблагоприятные дни: 18, 19 августа. Ни в коем случае не сидите на месте! Удача на вашей стороне. Даже самые скромные и стеснительные представители этого знака в период с 16 по 22 августа могут встретить свою вторую половинку или просто закрутить бурный роман. Эта неделя — идеальное время для шикарного отдыха, наполненного новыми эмоциями, отличным сексом и другими радостями жизни. На работе лучше всего вложить средства в рекламу, это даст новый толчок развития бизнесу. Со здоровьем все будет в порядке, если вы сами себя не перегрузите.

summer-2880261_1920
Фото: pixabay.com/veerasantinithi

Телец. Благоприятные дни: 18, 19 августа; неблагоприятные дни: 20, 21, 22 августа. Наверняка вы уже ощутили некую напряженность во взаимоотношениях с партнером. На этой неделе она сохранится. Постарайтесь не бежать от проблем, ищите компромисс, чтобы не усугубить ситуацию. Ни в коем случае не критикуйте родителей своей второй половинки, в этом случае скандала и обиды точно не избежать. Этот период нужно смиренно перетерпеть. На работе быть продуктивным не выйдет, займитесь лучше решением своих жилищных вопросов. Ухудшения здоровья возможно, если вы не будете следить за своим рационом.

Близнецы. Благоприятные дни: 20, 21, 22 августа; неблагоприятные дни: 16, 17 августа. Павел Глоба настоятельно рекомендует представителям этого знака зодиака вспомнить молодость, стать немного легкомысленными и отправиться в путешествие. Звезды подарят вам незабываемые приключения, в том числе и сексуальные. Не стесняйтесь заводить новые знакомства, в том числе и деловые. Именно связи сейчас могут сыграть вам на руку в развитии бизнеса. Звезды предупреждают, что с 16 по 22 августа уязвимы руки и верхние дыхательные пути.

Рак. Благоприятные дни: 22 августа; неблагоприятные дни: 18, 19 августа. Для этого знака зодиака наступают счастливые дни. Делитесь радостью и положительными эмоциями с окружающими, и тогда они ответят вам тем же. Сделайте своему любимому человеку дорогой подарок, в новых отношениях будьте щедры, внимательны и заботливы. Сейчас все зависит от вашего настроя. Чем больше отдаете, тем больше получаете. От работы также можно ожидать прибыли и новых выгодных контрактов, фортуна явно на вашей стороне. В плане здоровья могут побеспокоить зубы, десны и горло.






Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте