Топ-3 лучших мужей по знаку зодиака

свадьба
Фото: pixabay.com/StockSnap
Астрологи рассказали, под какими знаками зодиака рождаются идеальные супруги. В этот список попали всего три созвездия — именно под ними «скрываются» надежные, заботливые и ответственные мужья.

Невозмутимый с виду и очень серьезный Телец на деле окажется верным, нежным и надежным супругом, считают специалисты. Представители этого знака зодиака трудолюбивы, порядочны, они умеют зарабатывать деньги и копить их. Некоторые считают, что Телец уж слишком бережлив, что часто переходит в скупость, но если женщина не склонна транжирить деньги и делать спонтанные покупки, такой мужчина станет для нее настоящим кладом. Он будет оберегать свою спутницу, решать ее проблемы и хранить верность долгие годы.

Присмотритесь, скорее всего, самый трудолюбивый мужчина, который готов стать завидным семьянином, есть и у вас на работе. Обычно он ищет спутницу жизни, подобную ему, — серьезную и хозяйственную.

Рак — самый домашний знак зодиака. Мужчина, рожденный под этим созвездием, всегда ставит на первое место семью и домашний очаг. Звезды наградили его добротой, чуткостью, нежностью. Рак никогда не бросит никого из членов своей семьи на произвол судьбы и всегда постарается помочь, выслушать, поддержать. Он любит проводить вечера дома и заниматься детьми.

Есть и негативные стороны. Мужчина-Рак — собственник и ревнивец. Он ищет «домашнюю» женщину, которая никогда не заденет его едким словом. Представители этого знака зодиака очень обидчивы, и их спутница жизни должна об этом помнить. Молодой человек, являющийся по гороскопу Раком, довольно быстро познакомит свою любимую с родственниками и будет внимательно смотреть, как она ведет себя в гостях у какой-нибудь троюродной тетушки — обязательно продемонстрируйте ему серьезность своих намерений.

Прежде чем связать свою жизнь с мужчиной, обратите внимание на характеристику его знака зодиака. Астрологи убеждены, что звезды наделили некоторых представителей сильной половины человечества неприятным качеством: они могут менять любимых как перчатки.

Весы никогда не действуют с позиции силы, в том числе и в вопросах семейной жизни. Они очень миролюбивы, никогда не устроят скандала и будут стараться найти компромисс. Многие считают, что представители этого знака — слишком мягкие, нерешительные и недостаточно страстные, однако такой партнер никогда не обидит свою любимую и не оскорбит ее, поскольку он мудр и умеет контролировать свои эмоции. Весы умеют выслушать женщину, понять ее потребности и удовлетворить их.

Для семейной жизни рожденные под этим созвездием мужчины выберут ухоженную, красивую, утонченную даму, которая может стать им не только супругой, но и отличным другом, способным поддержать любую беседу. Такие мужчины часто находят свою любовь на вернисажах, выставках, в музеях, на концертах.






Принижал и пренебрегал: Зара рассказала об издевательствах богатого мужа
От додика не осталось и следа: как изменился муж Елены Борщевой