Время заняться работой и здоровьем: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 23 по 29 августа

гороскоп
Фото: pixabay.com/Darkmoon_Art
Астролог Павел Глоба составил подробный гороскоп на неделю с 23 по 29 августа для всех знаков зодиака. Проверьте, на какой сфере жизни вам лучше всего сосредоточиться, а какие дела лучше всего отложить на несколько дней

Лев. Благоприятные дни: 25, 26 августа; неблагоприятные дни: 27, 28, 29 августа. Среднестатистические представители этого знака привыкли на первое место ставить себя. Однако на предстоящей неделе звезды советуют Львам обратить внимание на других людей и подарить им свою любовь, заботу и поддержку. Если вам удастся в нужный момент помочь кому-то в трудной ситуации, добро вернется к вам сторицей. Главное, чтобы вы действовали от чистого сердца. В сфере работы сейчас наступает благоприятный момент для укрепления материального положения. Если уже давно хотели посетить диетолога, то самое время записаться к нему на прием.

Дева. Благоприятные дни: 27, 28, 29 августа; неблагоприятные дни: 23, 24 августа. На этой неделе Девы могут смело воплощать свои желания относительно партнеров. Однако не стоит забывать — во всем хорошо знать меру, в том числе и в любви. Сейчас у вас есть возможность заложить фундамент ваших отношений на весь предстоящий год, так что действуйте осмотрительно. Если есть такая возможность, то лучше заняться перспективным проектом и в принципе сосредоточиться на работе — звезды будут благоволить к любым начинаниям в сфере бизнеса. Но не переусердствуйте, есть риск заработать головную боль.

Весы. Благоприятный день: 29 августа; неблагоприятные дни: 25, 26 августа. Эта неделя не сулит Весам ничего хорошего в сфере любви. Если вы хотели сосредоточиться на отношениях, лучше повремените. Есть риск столкнуться с беспочвенными обвинениями и даже клеветой. Лучше переждите бурю и подберите более благоприятный момент на общение с партнером. Сейчас вам полезно будет заняться собой. То же касается и рабочей сферы. По возможности лучше закончить с уже начатыми делами и повременить с решением новых задач. Посвятите время здоровому сну и качественному отдыху.

Скорпион. Благоприятные дни: 23, 24 августа. Неблагоприятные дни: 27, 28, 29 августа. Звезды советуют представителям зодиакального Скорпиона не искать легких путей в построении отношений, особенно романтических. Если вы хотели попробовать сменить тактику поведения, то самое время это сделать. На работе Скорпионам также благоволит удача, не бойтесь реализовывать новые идеи. Постарайтесь избегать лишней нагрузки на ноги, если у вас есть склонность к варикозу и тромбозу.

«»
Фото: pixabay.com/ StockSnap

Стрелец. Благоприятные дни: 25, 26 августа; неблагоприятные дни: 23, 24 августа. В отношениях с партнерами у Весов по-прежнему все непросто. На этой неделе ситуация может накалиться, если вы склонны предъявлять слишком жесткие требования. Есть риск крупно поссориться с любимым человеком. Звезды советуют больше слушать партнера — есть шанс, что вы просто по-разному смотрите на одну и ту же ситуацию. Главное, не довести ее до конфликта. Лучше сосредоточьтесь на работе. На этой неделе вам предстоит заняться решением многих вопросов, но конечный результат того стоит. А если давно хотели заняться лечением зубов, суставов или проверить состояние костной системы, то сейчас самое время озаботиться здоровьем.

Козерог. Благоприятные дни: 23, 24, 28, 29 августа; неблагоприятные дни: 25, 26 августа. Если в последнее время вам не хватало романтики, то радуйтесь — на этой неделе вас ожидает много любви и приятных эмоций. Если из-за карьеры вы захотите отказаться от встреч с любимым, то лучше выбрать второй вариант. Звезды советует вам на время забыть обо всех рабочих планах и плотно заняться своей личной жизнью. Если есть возможность, то отправляйтесь вместе с партнером в заграничную поездку. Однако если работа никак не отпускает — не беда. Звезды на этой неделе благоволят Козерогам, которым предстоят важные деловые встречи. Никаких проблем со здоровьем представителям этого знака опасаться не нужно, но лучше не стоит перегружать печень.

Водолей. Благоприятные дни: 24, 25 августа; неблагоприятные дни: 27, 28, 29 августа. Представителям этого воздушного знака предстоит бурная неделя, полная авантюр и неожиданных происшествий. Особенно в любовной сфере. Водолеев может ожидать внезапная встреча, в результате которой вы попадете в водоворот страстей. Неженатым Водолеям будет легче пережить этот период, а вот семейным представителям этого знака, скорее всего, предстоит пройти испытание на верность. Лучше сосредоточиться на работе, ведь именно там Водолеев может поджидать ловушка. Возможны срывы контрактов. Лучше не забывать о здоровье. Оно может пошатнуться, особенно если вы отпустите себя в сексуальном плане. Не бойтесь постоять за себя.

Рыбы. Благоприятные дни: 27, 28, 29 августа; неблагоприятные дни: 23, 24 августа. Звезды не советуют Рыбам строить крупных планов на грядущую неделю. Если у вас с вашим партнером были разногласия, то разрешить их в ближайшую неделю не получится. Лучше постарайтесь найти компромисс с ним или с ней — это поможет приблизить окончание военных действий между вами. Если же Рыбам не повезет и на работе столкнуться с проблемами в достижении поставленных целей, то не стоит гнушаться помощью коллег. Также звезды советуют Рыбам не пытаться поймать уходящее лето за хвост и проводить слишком много времени в воде — есть риск переохлаждения.

Овен. Благоприятный день: 29 августа; неблагоприятные дни: 25, 26 августа. Скопившиеся за последнее время проблемы не позволят Овнам получить привычную для них дозу нежности и любви. Как результат, всю неделю представители этого знака будут излишне раздражительными. Но не стоит расстраиваться, ведь совсем скоро судьба наконец-то начнет вам благоволить, и отношения с противоположным полом наладятся. А пока лучше сосредоточиться на рутине и заняться документацией. Звезды советуют Овнам обратить внимание на работу пищеварительной системы, возможны сбои.

Телец. Благоприятные дни: 23, 24 августа; неблагоприятные дни: 27, 28, 29 августа. На этой неделе от успехов в любовной сфере будут зависеть все остальные начинания Тельцов. Не бойтесь креативить — ваше творческие способности помогут как расположить собеседников, так и добиться успехов на работе. Всю неделю удача будет на вашей стороне. Со здоровьем также не предвидится никаких проблем, если не забывать отдыхать.

Близнецы. Благоприятные дни: 25, 26 августа; неблагоприятные дни: 23, 24 августа. На этой неделе звезды предостерегают Близнецов от бурных страстей. Сейчас самое время для решения бытовых семейных вопросов, особенно для замужних представителей этого знака. Весьма вероятны встречи с родственниками, особенно со стороны партнера. Примите это как данность и попытайтесь хорошо провести время с близкими. На работе судьба также будет благоволить Близнецам. Если ждали наиболее подходящего момента для подписания важного договора, то не упустите его на этой неделе. Лучше поберечься и отказаться от фастфуда. Звезды также намекают, что пора посетить энтеролога или маммолога.

Рак. Благоприятные дни: 23, 24, 28 августа; неблагоприятные дни: 25, 26 августа. Предпоследняя неделя августа готовит для Раков что-то новое в области чувств. Если вы в последнее время стали замечать, что отношения с партнером вас больше не радуют, то самое время сменить статус в соцсетях и начать поиск новых контактов. Звезды как бы подсказывают — сейчас самое время для знакомств, особенно романтических. Женатым представителям знака, наоборот, лучше отправиться со своим партнером в поездку ради укрепления отношений. В сфере работы Ракам не стоит ожидать никаких сюрпризов. Если в планах стоит командировка, то можно без опасений отправляться в путь. Никакие проблемы со здоровьем представителей этого водного знака не ожидают, однако лучше поберечься и держаться подальше от колюще-режущих предметов.






Короли выходных: астрологи назвали главных счастливчиков 20 и 21 апреля
Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака