Выкладываться придется по полной: с какими знаками зодиака сложно построить отношения

outdoors-3288246_1920 (1)
Фото: pixabay.com/Anita_Morgan
Знакомясь с противоположным полом многие интересующиеся астрологией люди обязательно проверяют знак зодиака потенциального возлюбленного или возлюбленной. Такая практика действительно бывает полезной. Ведь, зная, под какой звездой родился ваш партнер, вы сможете избежать множества проблем. А то и вовсе отказаться от общения с представителями тех знаков, с которыми сложно построить отношения.

Стрелец

Возглавляет пятерку антирейтинга Стрелец. Представители этого знака зодиака очень свободолюбивы, поэтому строить с ними отношения надо осторожно. Для зодиакальных Стрельцов важны такие качества, как спокойствие, преданность и постоянство. При их отсутствии или каком-нибудь сомнении со стороны этого огненного знака с большой долей вероятности построить прочные отношения будет крайне сложно.

Козерог

Представители этого знака не такие свободолюбивые, как Стрельцы, однако находиться в заведомо провальных отношениях также не захотят. Если их не устраивает что-либо в партнере или в том, как развивается их роман, то не сомневайтесь — Козероги без лишних раздумий просто уйдут. Повлиять на их решение можно, но только приложив максимум усилий. Для этого земного знака важно знать, что за него готовы бороться до конца. К слову, именно поэтому Козероги часто кажутся такими недоступными.

Овен

Случайный взгляд на прохожего, слишком активная переписка с подругой или другом — этого достаточно, чтобы вызвать приступ ревности со стороны Овна. Представители этого знака зодиака остро реагируют на общение партнера с противоположным полом. Особенно если в прошлом пережили любовную драму. Поэтому в отношениях с Овнами лучше аккуратно подбирать круг общения — если, конечно, вы нацелены на долгий роман или создание семьи.

Скорпион

Скорпион по праву занимает свое место в этом антирейтинге. Ведь представители этого знака зодиака известны своей любовью к правде во всех ее проявлениях. Даже в отношениях они выскажут все, что думают. Поэтому встретив своего Скорпиона, не удивляйтесь, что выкладываться придется по полной. Зато и брак с представителями этого водного знака будет крепким.

Лев

Завершает топ-5 Лев. Представители этого царственного знака никогда не свяжут свою жизнь с тем, кто, как им кажется, их не заслуживает. Поэтому будьте готовы, что в отношениях с зодиакальными Львами вам часто придется сталкиваться с их категоричностью и обостренным чувством ответственности. Как отмечает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, партнерам Львов надо будет доказать, что они достойны стать их спутником жизни.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые неудачные союзы по знакам зодиака