«В беде не бросят»: топ-3 знаков зодиака, всегда готовых прийти на помощь

hands-2802891_1920
Фото: pixabay.com/ Anna_Sunny
В жизни нам часто встречаются честные и порядочные люди, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Как правило, они становятся преданными друзьями, готовыми в любое время суток приехать и поддержать в беде.

Астрологи уверены, что подобные качества в людях определяют звезды. По их мнению, есть три знака зодиака, представители которых при необходимости всегда готовы подставить плечо.

Раки

Возглавляют топ-3 самых надежных знаков зодиака Раки. Они прекрасные эмпаты, а потому точно знают, когда близкие нуждаются в моральной поддержке. Если среди ваших друзей есть представители зодиакальных Раков, то можете не сомневаться — они охотно вам помогут в трудную минуту.

Водолеи

Водолеи искренне считают, что помощь близким нужно ставить выше собственных интересов. Представители этого знака сделают все возможное, чтобы решить вашу проблему. Во многом еще и потому, что осознание нужности тешит самолюбие Водолеев.

Козероги

Замыкают топ-3 астролога Людмилы Булгаковой зодиакальные Козероги. Эксперт считает, что представители этого земного знака не любят тратить время на бесполезные, по их мнению, причитания и вопросы на тему «как так получилось?». Вместо этого Козероги с присущей им прагматичностью и даже суровостью предлагают решение проблемы.






Не вздумайте верить на слово: как давать в долг, чтоб не остаться и без друзей, и без денег
«Благословения никто не спрашивал»: заменивший Галкина Цискаридзе поразил народ