Свободолюбивые и незрелые: три знака зодиака, которые не пойдут под венец до 30 лет

кольца
Фото: pixabay.com/StockSnap
В современном мире последние несколько лет уверенно растет средний возраст вступления в брак среди молодых людей. Все меньше девушек и парней стремятся создать семью до 30 лет. Астрологи убеждены, что не только материальное благополучие и уровень образования влияют на решение людей пойти под венец немного позже, но и их знак зодиака.

Легкомысленных Близнецов непросто выдать замуж или женить до 30 лет, так как в молодости они просто не оценивают партнеров как своих возможных спутников до конца жизни. От недостатка внимания противоположного пола представители этого знака никогда не страдают, так что могут себе позволить наслаждаться романтикой и флиртом, не задумываясь о том, во что же выльется их очередной роман. Тем не менее с годами Близнецы становятся серьезнее, и если уж собираются официально оформить свои отношения, то точно знают, что готовы прожить с избранником много лет.

Львы привыкли видеть в отношениях выгоду, к своим партнерам они часто относятся потребительски, а раз получаешь все, что хочешь, и без штампа в паспорте, так зачем же идти под венец?! Рожденные под этим созвездием создают собственную семью никак не раньше 25 лет, и то только потому, что для них важен статус, а наличие жены или мужа придает образу некую солидность в глазах окружающих.

Созвездия определяют судьбоносные годы для каждого из нас, уверены специалисты. Астролог Людмила Митрохина рассказала, в каком возрасте люди разных знаков зодиака должны быть готовы к возможным крутым жизненным поворотам.

Стрельцы очень свободолюбивы, им претит сама идея обзавестись чем-то постоянным в жизни, остановить бег и «закрепиться». Представителей этого знака постоянно тянет в путешествия, в дружеские компании. Совместным бытом и размеренной жизнью их привлечь точно не удастся, так что под венец Стрелец пойдет в самый последний момент — например, если партнер устал ждать решительного шага и уже готов расстаться. Зачастую и в браке рожденные под этим знаком своих привычек не меняют, нередки случаи измен среди Стрельцов — жить без острых ощущений и приключений они просто не могут.






У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами
Знаки зодиака, которых ждет небывалый успех в конце апреля