Гороскоп от Павла Глобы: три знака зодиака, которые разбогатеют в октябре

Павел Глоба
Фото: Гусева Евгения/«КП»
Знаменитый астролог Павел Глоба рассказал, кому из представителей астрологического круга повезет в финансовой сфере в октябре. Эксперт дал несколько советов о том, как потратить неожиданные богатства, чтобы в итоге преумножить их.

В список счастливчиков попали всего три знака зодиака. Им повезет не только с деньгами, фортуна будет на их стороне во всех материальных вопросах — можно совершать крупные покупки, переходить на новые должности на работе.

Овны станут главными счастливчиками октября, уверен астролог. Они не будут испытывать трудностей с деньгами, так что могут посвятить больше времени учебе, самообразованию, что в будущем принесет им финансовый успех. В личных отношениях возможен разлад, конфликты и споры. Постарайтесь сохранить самообладание и не обижать свою вторую половинку.

Тельцам тоже улыбнется удача, причем во всех начинаниях. Беритесь за любые дела без опаски, вам обязательно повезет, все сложится благополучно. Но идти на необдуманный риск не стоит, это может привести к печальным последствиям в виде убытков.

Астрологи уверены, что звезды влияют на многие качества людей. В том числе и на сообразительность.

Рожденным под знаком Весов в октябре удастся поправить свое материальное положение благодаря подработке и выполнению дополнительных задач. Не упустите выгодные предложения, можно выйти на вторую работу. В личной жизни удачи ждать не стоит, вас ждут конфликты и даже расставания.

4, 8, 11, 12, 17, 21 и 29 октября — удачные дни для решения сложных вопросов.

2, 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28 октября — не принимайте важных решений, особенно это касается вопросов здоровья и крупных финансовых операций.

Ранее астролог Сергей Седашев сообщал, что четвертая неделя сентября принесет некоторым из нас проблемы и разочарования. Ознакомьтесь с гороскопом на предстоящую неделю с 20 по 26 сентября, чтобы избежать неприятностей.






Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте