Мужчина в юбке: пять самых «сильных» знаков зодиака среди женщин

женщина
Фото: pixabay.com/SilviaP_Design
Астрологи рассказали, какие созвездия дарят женщинам по-настоящему стальной характер, которым может похвастать не каждый мужчина. Пять представительниц астрологического круга могут потягаться с противоположным полом в умении принимать решения, нести за них ответственность и защищать своих любимых.

Женщинам-Овнам звезды подарили очень развитую интуицию и сильную энергетику. Они не любят привлекать к решению своих проблем посторонних людей и готовы сами нести ответственность за принятые решения, даже если те окажутся неправильными. Советов и нравоучений представительницы этого знака терпеть не могут и никогда к ним не прислушиваются, если их, конечно, дают посторонние люди. Единственный человек, чьи желания принимает в расчет Овен, — ее любимый мужчина. К своей второй половинке представительницы этого знака относятся с большим уважением и часто даже отодвигают свои собственные желания на второй план во имя любви.

Женщину-Льва очень злит, когда кто-то не прислушивается к ее мнению и считает ее некомпетентной в каком-либо вопросе. Рожденной под этим знаком девушке просто необходимо быть в центре внимания и чувствовать себя значимой особой, поэтому она стремится высказать свое мнение по любому вопросу. В отношениях, как и в дружбе, Львы стремятся доминировать, быть в подчиняющейся позиции для них слишком тяжело. Несмотря на свой взрывной характер, в критической ситуации представительница этого знака может быстро сориентироваться, здраво оценить ситуацию и решить проблему.

Рациональные и расчетливые Девы привыкли рассчитывать исключительно на себя. Они все просчитывают наперед, не любят зависеть от чужих желаний и времени. Представительницы этого знака любят и умеют руководить, а еще сведущи во многих вопросах, что позволяет им довольно быстро продвигаться по карьерной лестнице. В семейных отношениях Девы тоже предпочитают быть главными, и их партнеру не стоит пытаться «подвинуть» их с этой позиции. Нужно действовать более хитро и мудро, чтобы Дева ненадолго могла отдать бразды правления в ваши руки.

Астролог Сергей Седашев уверен, что четвертая неделя сентября принесет некоторым из нас проблемы и разочарования. Тем не менее избежать неприятностей можно, если ознакомиться с гороскопом и узнать о них заранее.

Девушки, родившиеся под знаком Скорпиона, — настоящие мужчины в юбке. Они эгоистичны, не терпят и не прощают чужих ошибок, никогда не позволят собой руководить. Эти дамы злопамятны и мстительны, поэтому обижать их не стоит, но плести интриги за спиной Скорпион не будет — прямо и открыто расскажет о том, что ей не нравится. При этом представительницы этого знака обладают прекрасным чувством юмора и развитой интуицией, а мужчины рядом с ними чувствуют себя незаменимыми и оттого совершенно счастливыми.






Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной