Удачный период: что нужно сделать до 5 ноября, чтобы стать счастливее

пара
Фото: pixabay.com/5688709
Астролог Алена Никольская сообщила, что в настоящий момент Венера переходит в знак Стрельца и пробудет там последующие три недели. Это значит, что впереди — большие перемены.

Стрелец — знак свободный, оптимистичный и авантюрный. Это созвездие «отвечает» за перемены, путешествия, новые эмоции. При этом Венера — планета, отвечающая за удовольствия, покупки, здоровье и красоту. Так что период наступает крайне позитивный и благоприятный, сообщила Никольская «Пятому каналу». Для того чтобы привлечь перемены к лучшему, нужно придерживаться десяти правил.

В первую очередь необходимо быть открытым миру. Идите навстречу всему новому без страха, не замыкайтесь в себе, и Вселенная обязательно ответит вам тем же.

Совет второй: расширяйте горизонты. Смотрите на сложившиеся обстоятельства и поведение окружающих шире, с непривычных углов. Это поможет вам увидеть новые возможности и пути решения проблем, а также подарит полезные знакомства.

Третий совет: не удерживайте свою вторую половинку «на коротком поводке». Отпустите человека, дайте ему еще больше свободы, чем раньше. Если на данный момент между вами нет конфликта, отправьтесь в совместное путешествие — это сблизит вас и улучшит отношения в паре.

«пара»
Фото: pixabay.com/AlessandroSquassoni

Четвертый совет: сделайте то, на что не решались много лет. Нужный момент настал, именно сейчас Венера позволит удачно воплотить все ваши мечты в реальность.

Совет номер пять: не тратьте деньги бездумно. Пересмотрите свои расходы и совершайте крупные покупки, только трижды взвесив все плюсы и минусы сделки.

«Нептун — это планета, которая отвечает за Стрельца. Которая дает возможности спустить деньги на ветер. Поэтому нам захочется транжирить свои финансы», — поясняет эксперт.

Шестой совет: займитесь своим образованием. Стрелец благоволит получению новых навыков, особенно хорошо начать с тех, что принесут вам в будущем хороший доход.

«Стрелец — это тот знак, который признает только серьезные, большие деньги. Обычные полумеры ему не интересны», — рассказала астролог.

«учеба»
Фото: pixabay.com/zapCulture

Совет седьмой: отправляйтесь в путешествие. Если вы ищете спутника жизни или просто жаждете новых знакомств, собирайте чемоданы. Именно в дороге вас найдет ваша судьба.

Восьмой совет: не стесняйтесь принимать помощь. Юпитер — планета благодетелей и меценатов, так что стоит подумать о том, в каком вопросе вам хотелось бы получить поддержку, и в жизни обязательно появится человек, готовый ее оказать.

Девятый совет: не бойтесь бросить себе вызов. Делайте то, чего раньше всегда боялись. «Стрелец — это безусловный рост», — говорит эксперт. Сейчас наступила лучшая возможность преодолеть себя и вырасти над собой.

Десятый совет: контролируйте питание. Аппетит в этот период будет повышен, так что стоит задуматься о размере порций, иначе велик риск получить проблемы с желудком. «Юпитер отдает всегда много и обильно, а Венера всегда любит покушать. Поэтому, когда Венера в Стрельце, мы всегда передаем», — рассказала Никольская.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве