Отличная жена: пять самых преданных женщин по знаку зодиака

жена
Фото: pixabay.com/OlcayErtem
Пережить предательство, измену очень непросто. Специалисты уверены, что некоторых людей звезды наградили уникальной преданностью и свою вторую половинку нужно искать именно среди них. В список самых верных жен вошли пять представительниц астрологического круга.

На первом месте оказались женщины, рожденные под покровительством созвездия Тельца. Для них отношения с мужчиной значат очень многое, любовь — не пустое слово, поэтому представительницы этого знака не допускают и мысли об измене. Своему избраннику они готовы прощать любые ошибки, кроме, пожалуй, предательства. Женщине-Тельцу важен именно постоянный партнер, как на ментальном, так и на физическом уровне.

Женщина-Козерог вступает в отношения только с серьезными намерениями, мимолетные интрижки не для нее. Если представительница этого знака призналась вам в любви, будьте уверены в ее словах. Для такой спутницы жизни важны комфорт, доверие, спокойствие и стабильность. Козерог не любит скандалить и выяснять отношения, по мнению астрологов, это самый надежный знак зодиака.

Женщина-Водолей будет верна мужчине до конца своих дней, если почувствует с его стороны заботу, опору и поймет, что может быть уверена и в нем тоже. Одними словами о любви такую даму не расположить к себе, здесь нужны поступки. Если девушка-Водолей найдет достойного мужчину, который будет готов прожить с ней всю жизнь, получится крепкая семья.

Женщина-Лев — одна из самых верных представительниц астрологического круга. Несмотря на внешнюю холодность, граничащую с высокомерием, Львица нуждается в близком человеке рядом. Для своего избранника она будет нежной, чуткой и преданной женой. Завоевать ее не так уж сложно — достаточно говорить почаще комплименты и искренне восхищаться ей.

Большинство из нас боится перемен, поскольку те несут с собой неизвестность. Астрологи вычислили, кому из знаков зодиака не стоит волноваться, если их жизнь делает крутой поворот, поскольку в итоге все обернется к лучшему.

Женщина-Стрелец стремится быть свободной и независимой, часто придерживается современных, передовых взглядов на семью, при этом не стремится к серьезным отношениям. Тем не менее, если представительнице этого знака удастся встретить мужчину, который сможет покорить ее сердце, она тут же станет покорной, домашней и очень верной спутницей жизни, которая на протяжении многих лет даже не посмотрит в сторону другого мужчины.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Самые удачливые знаки зодиака
На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего