Пять знаков зодиака, которые чаще других страдают от черной магии

магия
Фото: pixabay.com/Pexels
Стать жертвой энергетического вампира, заполучить порчу, сглаз или приворот могут даже те, кто не верит в магию. Астрологи выяснили, представители каких знаков зодиака наиболее подвержены влиянию черного колдовства.

Козероги на вид очень настойчивы, трудолюбивы и практичны, однако на самом деле звезды наградили их неуверенностью в себе. Из этой черты характера произрастает другое качество — легкая внушаемость. Козероги — идеальный объект для чужого энергетического воздействия. Они чаще других становятся жертвами порчи, сглаза, а особенно приворотов, так как представители этого знака зодиака очень влюбчивы.

Близнецы очень энергичны и общительны, отчего к ним так и тянет самых разных людей, в том числе и энергетических вампиров. Если вы заметили, что после общения с определенным человеком слишком сильно устали или даже почувствовали легкое недомогание — старайтесь больше к нему не приближаться и ограничить контакты. Скорее всего, этот человек «съедает» вашу энергию, возможно, даже неосознанно.

Чересчур мнительные и внушаемые Рыбы часто попадают в руки не только мошенников и магов, но и простых людей с более сильной энергетикой. Наслать на Рыб порчу или сглаз можно даже случайно, настолько нестабилен их эмоциональный фон. Звезды наделили представителей этого знака невероятно мощной интуицией и эмпатией, так что заниматься магией они могли бы и сами, но из-за слишком мягкого характера и неуверенности в себе колдунов среди Рыб практически не бывает.

Первые морщинки и седые волосы, увиденные в зеркале, у многих людей вызывают ужас. Паническим страхом перед старостью страдают, вопреки расхожему мнению, не только женщины. Астрологи убеждены, что больше всего боятся возрастных изменений шесть знаков зодиака.

Раки страдают не от злого умысла других людей, а от собственного любопытства. Рожденные под этим созвездием всю жизнь учатся чему-то новому, их манит все необычное и неизведанное, так что с магическими практиками Ракам стоит быть поосторожнее — неумелыми руками можно причинить вред себе самому.

Скорпионы обычно в магию не верят и не упускают шанса жестко высмеять тех, кто занимается колдовством или обращается к разного рода гадалкам. Тем не менее им стоит быть более осмотрительными и следить за своими словами. Часто Скорпионы обижают тех, кто действительно обладает неким необычным даром, за что в ответ получают немалую дозу негативного энергетического воздействия.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака