Лучшие в постели: семь самых страстных знаков зодиака

секс
Фото: pixabay.com/StockSnap
Астрологи перечислили лучших любовников по знаку зодиака. Даже самые холодные и застенчивые с виду люди могут оказаться чуткими и раскрепощенными в постели. Проверьте, нет ли в этом списке вашей второй половинки.

На первом свидании Скорпион может показаться очень отстраненным и холодным, однако не стоит спешить с выводами — именно этот знак считается самым страстным во всем зодиаке. Мужчины, рожденные под этим созвездием, очень обаятельны и уверены в себе, а женщины покоряют своей чувственностью. Даже в постели Скорпионы помнят о том, что партнера нужно регулярно удивлять и завоевывать.

Овны от природы очень настойчивы и упрямы, так что нетрудно предположить, что и в интимных отношениях они отличаются активностью и страстностью, что делает их схожими со Львами. Своего партнера представители этого знака могут соблазнить очень быстро, но тот вряд ли об этом пожалеет — в постели этот знак в очередной раз подтверждает, что не зря астрологи отнеси его к «огненным».

Лев, который тоже относится к представителям стихии Огня, не даст своему избраннику или избраннице заскучать ночью. Присущие этому знаку зодиака гордость, решительность и сила проявляются как страсть и нетерпеливость в интимной жизни. Львы готовы к самым смелым экспериментам и готовы создать нужную атмосферу для того, чтобы воплощать все фантазии в жизнь.

«страсть»
Фото: pixabay.com/Norexy_art

Стрельцы умеют получать удовольствие и доставлять его любимым. Они так же, как и Львы, готовы ко всему новому и необычному. Желание Стрельцов идти все дальше и дальше и не останавливаться на достигнутом положительно влияет на сексуальную жизнь в паре, романтические чувства друг к другу в таком союзе долго не угасают.

Водолеев нельзя назвать похотливыми. Физический аспект отношений поначалу их практически не волнует, главное — покорить ум этого знака зодиака, заинтересовать Водолея как личность. Рожденные под этим созвездием очень благоразумны, так что в сексуальные отношения вступают только с теми, кому доверяют. Им нужно время, чтобы полностью раскрыться и удивить партнера своей страстностью и покорить необычными умениями.

Рыбы по своей натуре очень романтичны. Они относятся к числу самых страстных знаков зодиака, хоть при первом знакомстве поверить в это бывает сложно. Со временем невинные ужины при свечах, открытки со стихами и прочие атрибуты свиданий превращаются в чистую страсть, главное, не торопить события.

Астрологи перечислили абсолютно несовместимые знаки зодиака — попытка создать семью закончится для этих влюбленных разбитым сердцем. Чтобы не потерять лучшие годы, прислушайтесь к рекомендациям специалистов.

Весы всегда стремятся к романтике и близости душ. Покорить их одной лишь сексуальностью не удастся, духовная составляющая отношений для представителей этого знака крайне важна. Такой человек не может раскрыться, пока не почувствует, что партнер полностью разделяет его интересы и поддерживает его. Если такое совпадение взглядов и темперамента случится, ночь, проведенную с Весами, забыть уже не получится.






Лекарство от всего: почему секс так важен для женского организма
«Очень сильно стоит»: 78-летний Юрий Антонов похвастался бурной интимной жизнью