Как привлечь деньги: 10 самых прибыльных дней ноября

деньги
Фото: pixabay.com/Alexas_Fotos
Покровитель последнего месяца осени — Плутон, планета изобилия и благополучия. Проведите несколько денежных ритуалов, чтобы финансы сами поплыли к вам в руки.

Астролог Людмила Митрохина убеждена, что кошелек — это своеобразное зеркало эмоционального состояния человека. Стоит помнить о том, что ноябрь — энергетически мощный месяц, который идеально подходит для трансформации мышления и привлечения в свою жизнь богатства. Все практики необходимо выполнять в удачные дни: 12, 13, 14, 15, 22, 23, 24, 28, 29, 30 ноября.

В первую очередь нужно помнить о том, что деньгами легче научиться управлять уравновешенным, спокойным людям. У тех, кто нервничает и постоянно находится в состоянии стресса, весь заработок будто утекает сквозь пальцы. Обратитесь к психологу, чтобы разобраться, какие блоки и страхи стоят на вашем пути к богатству или попробуйте изменить ситуацию самостоятельно с помощью нескольких практик.

Каждое утро после пробуждения проговаривайте фразу о том, что деньги любят вас и идут к вам. Делать это желательно в хорошем, спокойном настроении. В течение дня выпишите на лист бумаги все ваши страхи, связанные с изменением финансового положения. Возможно, вы полагаете, что, разбогатев, потеряете друзей, что многие будут стремиться к общению с вами в корыстных целях — обо всем этом стоит написать. Закончив, сожгите этот лист со словами: «Я становлюсь свободнее. Я открываюсь потоку изобилия».

После этого нужно побаловать себя покупкой нового кошелька, даже если старый выглядит вполне прилично. Астрологи и эзотерики считают, что новая вещь лучше притягивает финансы и положительную энергетику благополучия.

Есть и еще один способ улучшить материальное состояние — почувствовать запах денег. Для этого потрите в руках несколько крупных купюр. Как только ладоням станет тепло, вдохните их запах. Возможно, он покажется вам неприятным или едва уловимым, но это не играет роли — так вы откроете денежные потоки. Со стороны этот ритуал может показаться смешным, но работает он безотказно — уже через несколько дней вы неожиданно получите небольшую сумму денег. Возможно, приятель отдаст долг, о котором вы уже забыли, или на работе вам выпишут премию за труды.

Декабрь — самое время подводить итоги года. Астрологи уверены, что именно в этом месяце самые трудолюбивые представители астрологического круга получат свои награды, правда, из-за повышенной активности Марса возможны также конфликты с коллегами и близкими людьми.

Людмила Митрохина напомнила также, что период с 25 по 30 ноября наиболее удачен для проведения важных переговоров, выгодную покупку можно совершить в любой день месяца, кроме 6 и 17 ноября. Попробовать себя в инвестировании лучше всего с 12 по 23 ноября, а отдавать долги — с 22 по 28 ноября, иначе можно вместе с деньгами отдать свою энергию богатства и перекрыть собственные финансовые потоки.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака