Семь признаков того, что вы нашли свою настоящую любовь

любовь
Фото: pixabay.com/StockSnap
Не каждый роман заканчивается веселой свадьбой, но ясновидящая Кажетта Ахмеджанова знает, как определить, встретили ли вы свою судьбу или торопиться с созданием семьи все же не стоит. Научитесь читать знаки Вселенной.

В первую очередь нужно обратить внимание на вещие сны. Часто предначертанный судьбой человек приходит к своему избраннику в мире грез задолго до того, как появится в реальной жизни. Такие сны обязательно нужно запомнить и не упустить шанс найти любовь. Часто, увидев героя своих ночных грез наяву, человек чувствует, что к нему будто бы пришел какой-то родственник из прошлого. Игнорировать свою интуицию не стоит — вполне возможно, что это ваша вторая половинка.

Ощущение узнаваемости, по словам Кажетты, никогда не подводит. Если в вашем нынешнем избраннике очень много черт, схожих с вашими, либо вам кажется, что этот человек всегда был с вами рядом, — так оно и должно быть.

Эффект дежавю испытывал каждый из нас. Ученые считают, что таким образом проявляется сбой в работе нейронов и в мозге просто всплывают картины из снов, но у экстрасенсов на этот счет свое мнение. Ощущение, что события, происходящие в жизни прямо сейчас, уже когда-то случались, говорит о том, что два человека были знакомы в прошлых жизнях. Пугающее временами чувство нужно принимать за хороший знак.

Общие совпадения Кажетта Ахмеджанова также отнесла к благоприятным признакам. Если вы и ваш избранник или избранница встретились в значимом для вас обоих месте, ваших родственников зовут одинаково, а в ходе общения у вас нашлись и схожие воспоминания — присмотритесь к своему партнеру повнимательнее. Возможно, перед вами как раз тот человек, с которым вы проживете до конца своих дней.

«Счастливые часов не наблюдают», — писал Грибоедов, и в этой фразе заключен очень глубокий неочевидный смысл. Если рядом с новым знакомым время летит незаметно, знайте — Вселенная свела вас не случайно. С человеком, который предназначен вам судьбой, вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно, расставаться не захочется, а сутки будут казаться часом, поскольку темы для разговоров не иссякнут никогда.

Если вы умеете слушать интуицию, то свою предназначенную Вселенной вторую половинку точно не упустите — нужный человек покажется вам деталью пазла, который дополнил картину вашей жизни, ставшей наконец гармоничной. Ощущение предопределенности судьбы в этом случае указывает на счастливое будущее. Никаких ссор и разногласий не будет, заверяет Кажетта, а все трудности будут казаться ступеньками к настоящему счастью.

Найти свою вторую половинку будет проще, если обратить внимание на советы астрологов. Эксперты убеждены, что совместимость характеров во многом зависит от знака зодиака, под которым родились влюбленные. Некоторых из нас сводит вместе сама Вселенная.

Повторяющиеся цифры — самый верный знак Вселенной, убеждена ясновидящая. О знакомстве по судьбе предупреждают комбинации: 06:06; 12:21; 15:21; 22:22; 11; 111. Если вы часто видите перед глазами эти цифры, будьте уверены — встреча с новым знакомым принесет настоящее счастье.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве