Как узнать будущее по бумажным купюрам

гадание, деньги
Фото: Мартинович Катерина/КП
Простые вычисления помогут предсказать ситуацию в карьере и просчитать, когда ждать прибавки к зарплате

Будет ли новый год щедрым к вам? Стоит ли ждать подарков судьбы и над чем придется потрудиться? Научиться предвидеть важные события по деньгам поможет специалист по гадательным практикам Эльза Хапатнюковская.
Этот способ заглянуть в будущее – один из самых популярных и древних.

Достоверность гадания на деньгах считается высокой, так как в основе его лежит магия чисел. Цифры сами по себе часто выступают в роли талисманов, могут быть предвестниками как успеха, так и неприятностей. А когда они нанесены на некий материальный предмет, их сила возрастает. Главное – уметь трактовать значения чисел, понимать их язык.

В давние времена для гадания использовали монеты. Обычно выбирали те, которые обладали какой-то особенностью, - найденные случайно, заговоренные, привезенные издалека, иногда даже украденные.

Бумажные деньги появились в Европе лишь в XVII веке. Они прижились не сразу, так как монеты выглядели более надежными, долговечными. Но постепенно и банкноты стали наделять мистическими свойствами, использовать для ритуалов.

Попробуйте и вы освоить гадание на купюрах - оно довольно простое и не потребует специальной подготовки. Ну а главный инструмент обряда – банкнота любого достоинства – найдется у каждого.

Простая математика

Как выбрать купюру, которую хотите использовать в ритуале? Вы можете просто вытянуть ее из конверта или кошелька наугад. Но лучше, если ваш выбор будет чем-то обоснован. Предположим, вы получили эту банкноту на сдачу, совершив очень выгодную и долгожданную покупку. Или вам передал ее человек, который много значит для вас. Или вы заметили, что она как будто не хочет покидать вас: когда вы ее протягиваете, продавец просит поискать деньги помельче. А, может, эта новенькая, хрустящая бумажка в вашем кошельке просто выделяется на фоне других, более потертых.

Можно использовать не только рубли, но и валюту. Интересно, что номера на купюрах разных государств состоят из разного количества цифр. Например, на российских деньгах – семь цифр, на долларах – восемь, на евро – 11.

Последовательно сложите все цифры номера банкноты. Получилось двузначное число? Тогда еще раз сложите его половинки – до тех пор, пока не дойдете до простого числа от 1 до 9. Если итоговая сумма равна 10, 11 или 22, ее можно не сокращать.

Результат сверьте с нашей таблицей и узнаете, что ждет в будущем. Гадание на деньгах прежде всего описывает ситуацию в финансовой, профессиональной сферах.

Ключ к шифру

Итак, подсчитайте, какое значение дают в сумме все цифры из номера купюры.

1 - у вас появится возможность очень ярко заявить о себе. Ждет успех в новых начинаниях, особенно связанных с торговой, финансовой сферами. Вероятно, проснется дар убеждения: окружающие начнут больше прислушиваться к вашим словам.

2 - не очень счастливое число. Оно предвещает переменный успех в делах. Впрочем, неудачи отступят в том случае, если вы не будете активно вмешиваться в какое-либо предприятие, а предпочтете оставаться в тени, за сценой.

3 - хорошее значение. Обещает успех в переговорах. У вас появится шанс раскрыть творческий потенциал, продемонстрировать, на что вы способны. Если вы энергичны, деятельны, вам особенно повезет.

4 - подобная купюра символизирует финансовую стабильность, крупную прибыль. Вы будете крепко стоять на ногах. Появится уверенность в завтрашнем дне.

5 - обещает большие успехи в карьере. Возможно, в ближайшее время стоит приступить к решительным действиям в этой сфере. Вам наверняка удастся повысить авторитет и укрепить репутацию надежного профессионала, получить прибавку к зарплате.

6 - такое сочетание особенно благоприятно для людей, которые любят произведения искусства, ювелирные изделия, предметы роскоши, антиквариат. Это число притягивает не только большие деньги, но и предсказывает неожиданные жизненные повороты.

7 - символ ограничения. Это не значит, что вам придется отказывать себе во всем. Просто не ждите от судьбы подарков, незаслуженных побед. Вам может повезти, но затем придется доказывать свое право на успех.

8 - предстоит изрядно потрудиться. Если вы займете пассивную позицию или начнете перекладывать ответственность на чужие плечи, такой талисман может и навредить. Так что не ленитесь.

9 - число защищенности. Вам не угрожают серьезные потрясения, непреодолимые препятствия, конфликты, разочарования. Однако не ждите и грандиозных побед. Вряд ли в вашей жизни случатся масштабные перемены.

10 - вот это везение! Благосклонная фортуна, похоже, решила избрать вас своими любимцами. Впереди немало счастливых событий, рискованные предприятия наверняка завершатся самым благополучным образом. Однако материальное положение будет не очень стабильным.

11 - очень сильное число. Приносит большой успех, однако вам придется быть очень требовательным к себе и не допускать никаких поблажек. Отношения с окружающими тоже могут измениться: вероятно, они станут более осмысленными, спокойными.

22 – несет в себе код стабильности. Вас ожидает финансовое благополучие. Чтобы дела шли хорошо, не забывайте проявлять щедрость к другим. От участия в благотворительных проектах вы только выиграете. Оно не принесет вам прямой прибыли, но дивиденды от этого могут быть не только материальными.

Счастливый знак

Среди купюр, проходящих через ваши руки, может встретиться и та, которая притянет к вам финансовый успех. Как ее узнать?

  • Вам повезло, если число вашего рождения совпадает с общей суммой цифр на купюре. На всякий случай напомним, как вычислить код рождения: число дня рождения + число месяца + число года рождения. Сумма низводится до простого числа от 1 до 9.
  • Если в номере повторяются одни и те же сочетания цифр - например, 1471471 – это предвещает удачу.

Долларовые банкноты, номер которых состоит из восьми знаков, особенно удобны для магических вычислений.

  • Отдельно сложите первые четыре цифры номера и последние. Если значения обеих половинок равны, купюра обладает неким потенциалом.
  • Волшебные возможности денежного знака еще сильнее, если суммы каждых двух цифр в номере равны. Например, «15 33 42 24» - это очень удачное сочетание.
  • Отличный вариант, если вам в руки попадет денежка, номер которой выглядит подобным образом: 22 22 22 22 или 46 46 64 64. Такой купюре просто цены нет. Это настоящий счастливый билет!

Если вам повезло найти «свою» купюру, носите ее в отдельном кармашке кошелька и не разменивайте. Она обязательно принесет удачу.






Эти покупки методично опустошают ваш кошелек: как перестать тратить лишние деньги
ЦБ увеличил ключевую ставку до 15% — деньги снова обесцениваются