Что ждут от своих половинок представительницы разных знаков зодиака

«Потому что потом никто не возьмет!», - скажет ваша мама. А вот и нет, ведь у каждой девушки свои “зачем” и “почему”. Астрологи эзотерического сервиса Astro7 рассказали, зачем выходят замуж знаки зодиака.

Овен

Девушки этого знака выходят замуж потому, что все подруги уже там, а они еще нет. А вдруг там хорошо? Но первый раз толком не понять, как там, да и схватил Овен, наверняка, первого подвернувшегося под руку кавалера. Так что марш Мендельсона они услышат, скорее всего, дважды. Но во второй раз будут поразборчивее, отхватят у подруг самого завидного мужика и подстрахуются брачным контрактом.

Телец

Эти девушки выходят замуж не “зачем”, а “потому что так надо”. Пусть для кого-то штамп в паспорте — это жуть и мещанство, а Тельцам прямо таки положено иметь перспективного кавалера, который спустя энное количество месяцев осчастливит их предложением руки и сердца и белым платьем с фатой. А затем, как в старом добром кино, “сначала будут копить деньги на телевизор, потом на стиральную машину...”.

Близнецы

Близнецы выходят замуж тогда, когда это им выгодно. Нет, мы на говорим про материальные блага, которые им обеспечит папик на мерседесе. Просто какое-то время им будет лучше в статусе мадам, а не мадемуазель. Про какое-то время мы не оговорились по Фрейду, нет-нет, как только Близнецам покажется, что выгоднее снова стать мадемуазель, они без раздумий пойдут развод. И вот так вот каждый раз, пока им не надоест или “калькулятор” не сломается.

Рак

Девушки этого знака выходят замуж для того, чтобы чувствовать себя в безопасности. А то ведь не будешь перед первым встречным свое сердце и душу вытряхивать наизнанку. Ракам кажется, что семейное гнездышко вьется один раз и на века, и только смерть разлучит их с любимым. Суженый не всегда того же мнения, но если он вдруг решит сбежать из этого самого гнездышка, то Рак быстро ему подрежет своими клешнями крылья.

Лев

Львицы выходят замуж для продления своего царственного рода. А как иначе, ведь все, что полагается законной жене, - сердце и кошелек мужчины, - девушки этого знака и так получат, без штампа в паспорте. На роль папы они наверняка выберут кандидата, который, по их мнению, не будет путаться под ногами, быстро научится менять памперсы детям и покорно спрашивать у любимой и обожаемой им Львицы: “Сколько денег нужно, милая?”.

Дева

Девам просто нужен друг, с которым можно поговорить о том, о сем, а в моменты плохого настроения мозг ему ложечкой повыедать. Все остальные аспекты законного брака, борщ и прочий супружеский долг, девушек этого знака особо не волнуют, но эту страшную тайну они вряд ли кому-то откроют. Так что Девы будут старательно варить борщи, крахмалить мужские рубашки и воспитывать детей. И все эти страдания только для того, чтобы было с кем поговорить. Представляете?

Весы

Девушки этого знака не выходят замуж, а... удочеряются. Весам нужен кто-то, у кого можно сидеть на ручках, посматривать по сторонам наивными глазками и капризничать: “Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что”. И, поверьте, их любимый папик пойдет и принесет… Благоверному Весов ничего не останется, как готовить завтрак в постель любимой и читать ей сказки на ночь. Осталось только куклы дарить, но и тут “повезло” — Весам бриллианты подавай, зачем им куклы.

Скорпион

Кто бы мог подумать, что Скорпионы выходят не “зачем”, а по большой и светлой любви. Им и штамп в паспорте особо не нужен, чтобы поймать жертву в искусно расставленные сети. Это они, скорее, интуитивно чувствуют, что, прослушав марш Мендельсона, жертва будет меньше трепыхаться и реже вырываться на свободу. Ну да, и такая вот жестокая и бескомпромиссная любовь бывает, не всем же любить в духе Джейн Остин.

Стрелец

Увы, к неудовольствию Стрельцов к штампу в паспорте не выдают взрослых деток и внуков, которых можно учить разным глупостям. А то девушки этого знака ходили бы в холостяках годы напролет, лет, эдак, до шестидесяти. А так приходится идти под венец, рожать детей, менять им подгузники и совершать другие подвиги, и никуда от этого не деться. Зато можно будет командовать мужем, начиная с первых дней, не дожидаясь ребенка.

Козерог

Зачем выходит замуж Козерог? Правильно, не “зачем”, а “потому что так правильно”. Девушки этого знака встречают достойного мужчину, присматриваются к нему, и когда решают, что он достоин, идут под венец, чтобы потом жить с ним долго и счастливо и умереть в один день. Все это попахивает жутким прагматизмом и холодным расчетом, а не возвышенными чувствами, как, в принципе, и все остальное, что происходит в жизни Козерогов.

Водолей

...А потому, что так вышло! У кого-то из Водолеев нечаянно дети “завелись”, а кто-то, выпив с десяток лишних бокалов шампанского, подал случайно заявление в ЗАГС, не забирать же его утром оттуда в самом деле. Во-первых, нехорошо отступать, а во-вторых, а вдруг там, со штампом в паспорте, хорошо. А если нехорошо, то Водолей всегда может развестись, делов-то.

Рыбы

Штамп нужен Рыбам для того, чтобы укрепить духовную связь. Нет, не с любимым, а со Вселенной, но избраннику знать об этом не нужно. Он и так в шоке, что его пустили в таинственный внутренний рыбий мир. Пусть себе прилежно аквариум моет и меняет водичку в полной уверенности, что делает все это на благо семьи, а не потому, что Рыбам просто надоело этим заниматься...


Больше астропрогнозов на Astro7.ru






Заклеванная Лолита Милявская сделала заявление о новом замужестве
Венец безбрачия на Руси: как жилось старым девам и можно ли было снять проклятие?