Беременность Меган Маркл стоит больше полумиллиона долларов

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Общая стоимость всех нарядов, в которых герцогиня появлялась во время беременности - в семь раз больше, чем у ее невестки Кейт Миддлтон

Портал Love T he Sales подсчитал стоимость «беременных» нарядов Меган Маркл, в которых та появлялась на публике. С тех пор, как герцогиня Сассекская объявила, что ждет первенца от принца Гарри, она блеснула в 75-ти модных нарядах. Большинство из них не по карману будущим мамам из народа.

По данным поисковика моды Love the Sales, общая стоимость всех этих выходов составляет 478 920 фунтов (или около 632 000 долларов). Это в семь раз больше, чем потратила Кейт Миддлтон на собственный «беременный» гардероб.

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress

Самым дорогим ансамблем Меган стало платье Oscar de la Renta стоимостью примерно 13 200 долларов, которое она надевала на премию Географического общества в октябре. Но с тем же успехом герцогиня появлялась и в вязаном платье для беременных H & M, стоимость которого в январе составляло всего 35 долларов. Кстати, после выхода Маркл это платье у H & M было распродано всего за сутки, и даже появилось на eBay в шесть раз дороже своей розничной цены.

Меган Маркл
Образы Маркл в марокканской поездке стоили около 9,5 млн рублей — разглядывать их можно долго. Вспомним лишь еще один выход беременной герцогини — в Dior за 118 тысяч долларов (ее самое дорогое платье). Дизайнерское творение, сшитое на заказ под новую фигуру Меган, сыграло с ней злую шутку: верх утяжелил плечи и грудь, а нюдовый оттенок придал женщине сходство с монументальной скульптурой.

Запросы нарядов австралийского дизайнера Карен Джи подскочили более чем на 5800 процентов после того, как Маркл надела платье «Blessed» этого бренда. Продажи марки Outland Denim выросли более чем на 2300 процентов благодаря частому появлению в них супруги принца Гарри.

И хотя в целом гардероб у Меган – не бюджетный, британским налогоплательщикам можно расслабиться. Одежда королевской семьи оплачивается не из бюджета: за все раскошеливается принц Чарльз.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри