Бьюти-выставка месяца: Intercharm Professional 2019

Intercharm Professional 2019
С 18 по 20 апреля в московском «Крокус Экспо» пройдет главное бьюти-мероприятие весны – выставка Intercharm Professional 2019. У вас есть как минимум три причины ее посетить.

1. Быть в курсе всех трендов мира красоты

Выставка Intercharm Professional по праву считается одним из самых авторитетных и масштабных мероприятий мира красоты не только России, но и Европы. Для профессионалов индустрии стало доброй традицией назначать встречи с коллегами в ее просторных залах.

Весенняя выставка проходит уже в восемнадцатый раз и каждый год именно она становится стартовой площадкой для перспективных стартапов отрасли. Несмотря на то, что весенняя экспозиция (в отличие от осеннего «Интершарма») ориентирована именно на специалистов «красивого бизнеса», все те ее гости, кто просто интересуется новинками и трендами красоты и эстетической медицины, найдут на стендах много интересного.

Intercharm Professional в цифрах и фактах

  • Более 500 компаний из 19 стран продемонстрируют на выставке Intercharm Professional 2019 свои разработки и косметическую продукцию
  • 2500 марок профессиональной косметики можно будет представлены на стендах
  • Свыше 40 000 гостей (по предварительной оценке организаторов) посетят выставку за 3 дня ее работы

2. Попробовать процедуры, которые станут самыми модными через несколько лет

Самые новые методики омоложения и коррекции фигуры, лучшие технологии перманентного макияжа и окрашивания, главные тренды визажа и парикмахерского искусства на выставке продемонстрируют топовые специалисты и амбассадоры косметических брендов. Попасть на такие мастер-классы – большая удача для любого специалиста, а в дни выставки ее гостям представится случай и увидеть работу топ-стилистов, и пообщаться с ними на специализированных мероприятиях.

3. Узнать больше о натуральной косметике в специальной секции выставки Intercharm Professional

Главный мировой тренд последних лет – экологичность и забота об окружающей среде – не мог обойти стороной косметический рынок. Не удивительно, что и на выставке Intercharm Professional в этом году будет уделено немало внимания натуральной и эко-косметике. Специальная секция Green Corner объединит производителей высокоэффективной профессиональной косметики, натуральность которой подтверждена сертификатами ECOCEPT, BDIH и ICEA.

Совсем недавно натуральная косметика воспринималась многими профессиональными косметологами скептически: залогом быстрых результатов у профессионалов считались средства ухода с синтезированными искусственно активными компонентами. Однако в последнее время все больше производителей аптечной косметики и космецевтики (лечебной косметики) обращаются к натуральным компонентам, как к более полезной альтернативе. Узнать больше о био-технологиях и этичности производства эко-косметики вы сможете на выставке в любой из дней ее работы.


Фото: пресс-служба выставки Intercharm





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Объединяем все грани красоты
Надежда Суетина о работе менеджера по продукту и трендах в бьюти-индустрии: «В индустрии красоты важно быть креативным»