Сара Джессика Паркер продает туфли Manolo Blahnik в собственном интернет-магазине

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер / Источник: @sarahjessicaparker
Также звезда сериала «Секс в большом городе» предлагает покупательницам туалетную воду, аксессуары и кое-что из одежды

Как известно, Сара Джессика Паркер – не только актриса, но и бизнесвумен. Только что она открыла очередной бутик своего собственного бренда – на этот раз в Миннесоте, США. До этого ее магазины уже появились в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Мэриленде, Абу-Даби и Дубае.

В своих бутиках «Кэрри» предлагает линию обуви, аксессуаров и фирменный наряд, разработанный актрисой: маленькое черное платье с пышной многослойной юбкой.

Те же товары можно найти и в интернет-магазине Сары Джессики Паркер, который также запущен совсем недавно. Его ассортимент пока не слишком богат, но упомянутое платье в нем можно приобрести. А кроме того – к продаже предлагаются туалетная вода и книги из ее собственного книжного издательства SJP for Hogarth.

В разделе дизайнерской обуви можно найти туфли, балетки и босоножки Manolo Blahnik. Знаменитый итальянский бренд (горячо любимой журналисткой Кэрри Бредшоу) запустил специальную линию совместно с Паркер.





*Организация запрещена на территории РФ


Полицейский проник в дом и забрал личные вещи: Сара Джессика Паркер вынуждена скрывать, насколько хорошо живет
Прю из «Зачарованных» изменил рак, а Моника из «Друзей» испортила внешность пластикой: как сейчас выглядят кумиры из сериалов 90-х и 00-х