Модный разбор: певица Валерия создала идеальный повседневный образ

Валерия
Валерия показала снимки без макияжа. Фото: Instagram*
Сегодня под прицелом модного разбора оказалась певица Валерия. Удалось звезде создать трендовый повседневный образ? Оценит фотографию певицы Валерии эксперт по стилю Наталья Ковалева.

Певица Валерия

Певица Валерия, которая еще недавно отдыхала со своим супругом Иосифом Пригожиным в Европе, но уже вернулась к концертной деятельности, крайне редко делает модные ошибки. Будь то купальник, сценическое платье или повседневный наряд — образы Валерии всегда заслуживают похвалу не только ее поклонников и подписчиков, но и профессиональных стилистов. В чем же секрет Валерии? Расскажет наш эксперт по стилю.

Валерия идеально подобрала все элементы наряда

Мнение стилиста

Наталья Ковалева

руководитель школы моделей/модельного агентства ICONIC

— Кто бы ни одевал певицу Валерию в этот раз — она сама или ее стилист, — но все сработано на отлично! Сочетание красного, белого и черного само по себе уже залог успеха, но некоторые умудряются испортить даже его, однако тут все органично.

Мне нравится, что обувь и сумка совершенно другого цвета и никак не перекликаются с основным комплектом, при этом не смотрятся как инородные предметы. Леопардовые туфли на шпильке и красные укороченные джинсы — супермодная комбинация. Они подчеркивают стройную фигуру и красивые ноги певицы. Сумка в тон обуви, но без принта, а однотонная, что тоже хорошо, потому что нет перегруженности образа. Еще и ремешок на часах такого же цвета, как сумка, — мелочь, но она добавляет целостности всему образу.

На первый взгляд мне показалось, что ткань, из которой сделан жакет, могла бы быть другой, но при ближайшем рассмотрении стало понятно, что именно такая здесь и нужна. Она придает немного лоска. А белая футболка, напротив, разбавляет образ и делает его не таким формальным. Хорошая укладка, умеренный дневной макияж. Валерия молодец!

Образ певицы Валерии: повторить или забыть?

Однозначно — повторить. Стильный классический образ певицы Валерии подойдет как для работы или деловой встречи, так и для вечернего похода в ресторан. Поэтому настоятельно советуем вам запомнить эту простую, но гениальную комбинацию: джинсы, футболка, жакет и лодочки.

Помните, что в этом сезоне жакет должен быть удлиненным, джинсы — прямого покроя, а футболка — минималистичная. Для более повседневного и удобного наряда можно заменить сумку на рюкзак, а лодочки — на кроссовки.

Идея для повседневного образа в стиле певицы Валерии

Вооружившись одобрением стилиста, предлагаем вам составить модный образ в стиле певицы Валерии.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой