Пародия на Ирину Шейк произвела фурор в Сети

Пародия на Ирину Шейк
Известный блогер спародировала Ирину Шейк
Португальский Vogue решил поставить ее на обложку

Блогер Селеста Барбер спародировала супермодель Ирину Шейк. Вообще, Барбер славится своими пародиями на глянцевые фото звезд, но этот вариант получился особенно смешным.

За основу блогерша взяла фото Шейк с обложки португальского Vogue, где российская красавица запечатлена в коралловом свитере и с белыми серьгами в ушах.

Селеста появилась в таком же наряде, но вместо серег вдела в уши крышки от пластиковых стаканов.

Блогер Юрий Квашонкин, известный в «Инстаграме*» под ником Юрий Истерика и по аккаунту @mataharic (уже смешно), сделал себе имя благодаря косплею-пародиям на звёзд российского кино, ТВ и шоу-бизнеса

На официальной странице португальского Vogue опубликовали и оригинал, и пародию. А заодно и расхвалили талант Барбер. «Результат так хорош, что она заслуживает собственной обложки», — считает редакция. И добавляет, что в свежем номере будут сразу две обложки — с Шейк и с Барбер. Узнать, сдержит ли Vogue свое обещание, можно будет только завтра, 7 августа, когда журнал появится в продаже.

Ранее Селеста Барбер спародировала Ким Кардашьян, которая позировала в телесного цвета белье, лежа в джакузи. Блогерша показала то же самое, забравшись в пустую ванну.





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»