Российские провинциалки смогут преобразиться в новом шоу на СТС

Шоу «Рогов в городе»
Шоу «Рогов в городе» выходит на СТС 8 сентября. Фото: пресс-служба телеканала
Ведущий нового makeover-шоу будет искать для участниц модные вещи в региональных магазинах и на рынках

Осенью на СТС стартует новое makeover-шоу «Рогов в городе», в котором россиянкам поможет преобразиться главный стилист телеканала Александр Рогов. Если в большинстве подобных передач участницам помогали выбрать новый стиль в студии, то Рогов будет работать с женщинами «на месте». То есть приедет для этого в их родные города.

«Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль, — говорит главный стилист канала СТС Александр Рогов. — Быть классной и модной можно независимо от места, где вы живете. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны».

Новый проект охватывает Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Самару, Казань, Уфу и Сочи. В этих регионах пройдет модное турне Рогова. Стилист докажет, что не только в столице можно выглядеть ярко, стильно и трендово.

Претендентки на участие в шоу должны пройти специальный кастинг. К победительницам ведущий приедет в гости и разберет их гардероб, а за новыми вещами отправится не только в местные бутики, но и на рынки.

Шоу «Рогов в городе» стартует на СТС 8 сентября в 09:30.






Историк моды Васильев объяснил, как меняется наш стиль в течение жизни
Пыльная роза и грибные оттенки: 10 супермодных окрашиваний на осень 2023