Формула Василисы Володиной: астролог назвала идеальную разницу в возрасте мужа и жены

Василиса Володина
Астролог Василиса Володина занялась «математикой жизни». Фото globallookpress.com
Астролог вычислила, какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной, состоящими в отношениях, будет нормально восприниматься обществом

Астролог Василиса Володина, хорошо известная по телепередаче «Давай поженимся!», вывела формулу «нормальной» разницы в возрасте между мужчиной и женщиной. Для этого она проводила опрос своих подписчиков.

Рассматривались оба случая: сначала, около месяца назад, Володина опубликовала пост про более старшего мужчину и более младшую женщину, а совсем недавно про обратную ситуацию, когда женщина старше мужчины. Астролог подчеркнула, что речь идет не о той разнице, которая должна быть, а о той, которая «нормально» воспринимается окружающими.

Согласно подсчетам Володиной, для того, чтобы получить возраст женщины, которая не будет в глазах социума казаться слишком молодой для своего кавалера, нужно возраст мужчины разделить на два и прибавить к полученному результату семь. Скажем, если мужчине 34 года, то спутница должна быть не моложе 24 лет (34 : 2 + 7). Из такой формулы следует, что чем старше мужчина, тем больше может быть разница в возрасте.


Что касается обратного случая, то нужно возраст женщины умножить на 0,9 и после этого отнять единицу — это будет возраст мужчины, старше которого он будет восприниматься рядом с ней «нормально». То есть если женщине 38 лет, то ее парень или супруг должен быть не моложе 33 полных лет.

В комментариях некоторые подписчики отметили, что не укладываются со своими половинками в эти формулы, однако делают для себя вывод, что о возрасте лишний раз лучше не распространяться.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему мужу Василисы Володиной пришлось оставить работу
Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»