Искусственный интеллект в аптеках и беспроигрышная лотерея - что готовит для посетителей выставка «Аптека»

Искусственный интеллект в аптеках и беспроигрышная лотерея - что готовит для посетителей выставка «Аптека»
Международная выставка «Аптека» пройдет со 2 по 5 декабря 2019 г. в Экспоцентре в Москве. Участников ждут яркие презентации, беспроигрышные лотереи и новые идеи.

Выставка объединяет не только тех, кто задействован в фармацевтической отрасли. У каждого посетителя есть возможность ознакомиться с новейшими достижениями в области создания лекарственных препаратов и узнать, как искусственный интеллект диагностирует заболевания на ранних стадиях. «Аптека» включает в себя круглые столы, бизнес-школы, презентации и digital-vew – презентации о том, как суперсовременные технологии меняют аптечную отрасль и что ждет всю сферу в будущем. Участники обсудят самый актуальный вопрос года – введение обязательной маркировки лекарств на государственном уровне и оценят готовность производителей и дистрибьюторов к этим изменениям.

Иорданский бренд «HiGreen», известный своей косметикой на основе исцеляющих минералов Мертвого Моря, проведет яркую презентацию своих продуктов и разыграет подарки в беспроигрышной лотерее среди всех присутствующих.

Посетители смогут получить ответ и на главный вопрос – стоит ли доверять онлайн-аптекам и какие законы регулируют оборот лекарственных средств в интернете. Производители лекарств покажут презентации препаратов, которые в корне меняют представление о лечении и

Посетите выставку «Аптека» в ЦВК Экспоцентр со 2 по 5 декабря, узнайте больше и с пользой проведите время. Выставка проводится ежегодно с 1994 года, участие в ней примут наши соотечественники из 40 регионов России и зарубежные представители из Италии, Германии, Индии, Тайланда, Польши, Иордании, Японии, Азерабйджана, Беларуси. Среди приглашенных спикеров – Сергей Калашников, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, Григорий Бирюков, исполнительный директор, Ассоциация государственных аптечных сетей, Родион Владимиров, менеджер Национального научного центра Фармаконадзора и другие.

Выставка «Аптека» пройдет в Экспоцентре, павильон №7, г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте https://www.aptekaexpo.ru/

Регистрация посетителей https://www.aptekaexpo.ru/visit/






Минздрав не против: россиян предупредили о подорожании всех лекарств
Россияне могут остаться без лекарств в аптеках: подробности