Кафельникова раскрыла правду о зарплате юных моделей

Леся Кафельникова
Леся Кафельникова назвала собакой человека, опубликовавшего информацию о ее свадьбе (фото: официальная страница Алеси Кафельниковой в инстаграме*)
Дочь известного спортсмена пожаловалась на безденежье

Оправившаяся после проблем с наркотиками Алеся Кафельникова теперь активно пытается сделать карьеру модели и на этом поприще она едва ли может пожаловаться на невостребованность. Дочка прославленного теннисиста недавно выступила на Неделе моды в Лондоне и Париже и, по мнению многих, уже обеспечила себе успешное будущее. Но девушка вдруг заявила, что у нее не все так радужно и она едва зарабатывает на жизнь. А многие ее коллеги ради хорошей жизни и вовсе занимаются проституцией.

По словам 21-летней Алеси, ради карьеры перебравшейся в Париж, за участие даже в самых престижных мероприятиях манекенщицы получают весьма скромные гонорары. Она посетовала, что весь октябрь работала как проклятая, но заработанного хватит разве что на новый компьютер. Будущая звезда подиума призналась, что живет в съемной квартирке, ездит на метро, а деньги тратит только на еду и путешествия.

Ну а модели, демонстрирующие в инстаграме* успех и богатство, имеют другие источники дохода — весьма сомнительные. «Ну, вы поняли, как они зарабатывают», — прозрачно намекнула она.

Иногда, откровенничает барышня, ее одолевает желание все бросить — но тут на помощь приходят близкие, в первую очередь отец, который некоторое время назад помирился с дочкой и теперь готов сделать все, чтобы она жила полноценной жизнью, работала и не возвращалась к с трудом брошенным наркотикам, пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лечение в рехабе, многомиллионные долги и развод: что случилось с пропавшей Алесей Кафельниковой
Стало известно о проблемах в семье Кафельниковой: серьезно влипла