Гороскоп на пятницу, 13 декабря: чего бояться разным знакам зодиака

Гороскоп на пятницу, 13-е декабря. Фото: zuzoli/Depositphotos

Пятница, 13-е — день, согласно суевериям, не сулящий ничего хорошего. Светила действительно намекают на некоторые неприятности, но «предупрежден — значит, вооружен». Каких проколов и провалов стоит избегать, чтобы сделать день отличным, расскажет гороскоп от «Экспресс газеты».

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Овен

Овны во второй декаде декабря обеспокоены финансовыми вопросами, но вдруг становятся рассеянными. в этой сфере Глобально — вы идете в гору, строя фундамент для будущей выгоды. А вот в мелочах промахиваетесь и теряете, что особенно относится к послеобеденному времени.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Телец

Главная опасность грядущей пятницы, согласно гороскопу на 13 декабря, бытовые травмы. Они не приведут к серьезным последствиям, госпитализации и так далее, но и, согласитесь, приятными никак не окажутся. Хотя настроение все же останется приподнятым.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Близнецы

Не стоит вступать в конфликты со старшим или младшим поколением. Даже безобидный на первый взгляд спор рискует вылиться в затяжной конфликт, когда никто из сторон не захочет идти на попятную. Если сразу уступить (повод-то для препирательств пустяковый!), гармония не нарушится.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Рак

Гороскоп предупреждает Раков, находящихся в непривычных обстоятельствах — сменивших работу или завязавших новые отношения. Вероятно, недавний знакомый обманывает, желая получить личную выгоду. Включайте проницательность на максимум.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Лев

Для Львов пятница, 13-е — чуть ли не лучший день на неделе, когда удается все запланированное и немного больше. Вы довольны работой и готовы к заслуженному отдыху. А вот успехи спутника или кого-то из родных — со знаком минус, что и способно подпортить день.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Девы

Отголоски прошлого фонят и нарушают размеренное движение к новому, 2020 году. В эту пятницу к вам на порог не заявится экс-спутник и не напомнят о себе бывшие обязательства, но нечто подобное зреет. Совет от светил: будьте стойкими и отправляйте все нежелательное туда, откуда оно пришло.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Весы

Нарушить приятный ход дня может неуверенность в себе. Желание отложить решение, подумать еще, спросить совета затормозит работу всего коллектива. А последний не отреагирует пониманием и одобрением.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Скорпионы

Главная опасность на сегодня — вы сами. Как для окружающих — Скорпионы с трудом справляются с эмоциями, общаясь с коллегами и друзьями, — так и для себя. Спокойствие, друзья, только спокойствие! Подавить вспышку злости реально: вспоминайте, что с этими людьми вам предстоит сделать еще много шагов вперед.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Стрельцы

Если Скорпионы сталкиваются с собственной неуравновешенностью, то для Стрельцов сюрпризом станет излишняя чувствительность коллег или друзей. Открытых столкновений не будет, но ваши действия могут повлечь обиду тех, кто вам дорог. Самое неприятное, что вы и не заметите охлаждения отношений.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Козерог

Работа с цифрами, деньгами, точными данными станут для Козерогов настоящей пыткой. Концентрация на нуле, отсюда и скопище ошибок. Куда лучше представители знака проявляют таланты в сфере творчества и организации. Еще одно предупреждение — на утро: высока вероятность опозданий.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Водолеи

Водолеи могут стать жертвой лести. Пользуясь вашим дружелюбием, некто нечистоплотный попробует завербовать вас в число соратников, а достигнув желаемого — забудет. Но риск минимален: 13 декабря, как и всю середину первого зимнего месяца, вы видите людей насквозь.

Гороскоп на пятницу, 13 декабря: Рыбы

Кажется, что Рыбы соглашаются на будоражащее приключение, а на деле же они влипают в авантюру, итогом которой станут потери — финансовые или эмоциональные, гороскоп на 13 декабря не уточняет. Вечером возможно недопонимание в отношениях с партнером, но столкновение исчерпает себя само, не беспокойтесь.