«Королева»: новый наряд Нюши привел в восторг

Нюша
Дочь Нюши на новом фото оказалась похожа на папу. Фото: Instagram*
Звезда вышла на сцену, чтобы спеть дуэтом с Вахтангом

Певица Нюша спела дуэтом с Вахтангом на праздничном концерте «Необыкновенный огонек». Запись выступления показали накануне на телеканале «Россия 1».

«Новогодние флэшбеки», — подписала Нюша фотографию, на которой позирует рядом со своим коллегой по сцене. Зрители, посмотревшие выступление, отметили, что и спел дуэт отлично, и выглядела Нюша «королевой».

Образ для такого случая артистка подобрала действительно эффектный, сделав ставку на сочетание белого и серебристого. Она надела короткие шортики и белый бюстгальтер, а на плечи набросила длинный жакет с отделкой металлик. Наряд дополнили колье из белого золота и серебристые босоножки на высоком каблуке с игриво обвивающими лодыжки ремешками.

Макияж Нюша выбрала яркий, в фуксиновых тонах, а волосы уложила крупными волнами.

Певица Нюша рассекретила имя дочери и столкнулась с критикой

Наряд позволил певице продемонстрировать красивые ноги. Этот факт не укрылся от внимания поклонников. «Какие ножки, мм»; «О, эти ноги»; «Образ этот просто пушка»; «Королева российского шоу-бизнеса», — восхитились фолловеры. Ну, а видео выступления, которое у себя в «Инстаграме*» выложил сам Вахтанг, отдельно удостоилось восторженных отзывов.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой