Юная дочь Джонни Деппа в прозрачном платье без белья вышла на красную дорожку

Дочь Деппа в прозрачном платье
Лили Роуз-Депп не надела белье под прозрачное платье. Фото: Global Look Press
20-летняя Лили-Роуз показала грудь и ягодицы

Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, шокировала публику, появившись в откровенном наряде на красной дорожке BAFTA. Это первое появление 20-летней модели и актрисы на столь масштабной церемонии, и Лили постаралась сделать дебют запоминающимся.

Дочь Деппа в прозрачном платье (вернее, не платье, а черном кружевном комбинезоне с шифоновой накидкой) оставила мало простора для воображения. К счастью, самые интимные места оказались под узором кружева. Но и без того образ получился скандальным. Особенно с учетом того, что юная звезда отказалась от нижнего белья.

Наряд для Лили-Роуз предоставил модный дом Chanel. Что неудивительно, ведь актриса является одним из самых молодых амбассадоров бренда. Платье-комбинезон совсем недавно было продемонстрировано на декабрьском показе Chanel Métiers d'Art. Его создатели — Вирджини Виард и Линейзи Монтеро.

Пикантный ажурный ансамбль Депп дополнила черными лодочками на шпильках, браслетами-цепочками и серьгами-каплями. А волнистые светлые волосы оставила распущенными.

Несмотря на то, что у девушки вполне удачно складывается модельная карьера, Лили-Роуз мечтает о славе актрисы. В свои 20 лет она уже снялась в ряде фильмов: «Бивень», «Йоганутые», «Планетарий», «Танцовщица», «Челюсти лося».






Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле