Пиджак оверсайз и открытые ноги: наряд Юлии Снигирь на премьере сериала Богомолова

Образ Юлии Снигирь на премьере сериала «Хороший человек»
Юлия Снигирь на премьере сериала Константина Богомолова «Хороший человек». Фото: пресс-служба START
Актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Хороший человек», появилась на закрытом показе

В Москве прошел закрытый показ нового сериала Константина Богомолова «Хороший человек». Он состоялся накануне премьеры на платформе START. Показ прошел в баре «Предлагаемые обстоятельства» на Большой Никитской улице. Сериал представили сам режиссер и снявшиеся в нем актеры — Юлия Снигирь, Никита Ефремов, Александра Ребенок, Ксения Собчак и другие.

37-летняя Снигирь сыграла в фильме главную роль — столичного следователя Евгению Ключевскую, которая приехала в провинциальный Вознесенск расследовать цепь убийств. Для закрытой премьеры актриса выбрала стильный минималистичный образ.

Юлия появилась в черном атласном пиджаке оверсайз и легком сияющем платье нежного телесного оттенка. Пикантной деталью наряда стали разрезы, открывающие стройные ноги женщины. Снигирь дополнила образ черными босоножками на шпильках и несколькими кольцами, решив обойтись без серег и колье.

Сериал «Хороший человек» основан на истории «ангарского маньяка» Михаила Попкова, убившего не менее 80 женщин. Сам Богомолов, рассказывая о своем произведении, сообщил, что «это была очень сложная и трудная работа».

«Непростой материал, который интересно было монтировать и с которым интересно было работать», — признался режиссер, добавив, что фильм вышел в девяти сериях вместо стандартных восьми.

Премьера на START состоялась уже сегодня, 20 августа. Сериал будет выходить по четвергам, по одной серии.

Ранее свой образ с того же мероприятия показала Ксения Собчак. Она также снялась в проекте мужа, сыграв предпринимательницу с непростой судьбой.






Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой