51-летняя Дженнифер Лопес запустила свою линию декоративной косметики

Косметический бренд Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес запустила собственную линию декоративной косметики. Фото: официальная страница Дженнифер Лопес в «Инстаграме*»
Дженнифер Лопес показала первый макияж, сделанный косметикой JLo Beauty

51-летняя Дженнифер Лопес объявила о запуске собственного косметического бренда JLo Beauty. Певица и актриса рассказала об этом на своей странице в «Инстаграме*».

Джей Ло продемонстрировала некоторые продукты линейки на себе. «Сияние заката», — так звезда назвала макияж, выполненный с помощью продуктов JLo Beauty. Судя по всему, бренд начал выпускать хайлайтеры, персиковые блески, бронзеры и тени для век в коричневых тонах — все в стиле 2000-х.

«Ты само совершенство», «Ждем, когда твою косметику можно будет купить», — отозвались на пост фанаты. Многих интересует, будет ли исполнительница выпускать уходовые средства, ведь даже на шестом десятке она является примером для многих. Однако об уходе Лопес не упоминала.

До этого звезда начала выпускать парфюм под своим именем, а пару лет назад приняла участие в коллаборации с брендом польской профессиональной косметики Inglot.

Ранее Джей Ло показала снимок без макияжа. Поклонники с удивлением отметили, что даже в натуральном виде внешность женщины достойна всяческих похвал и восхищения.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию