71-летняя пенсионерка похудела на 28 килограммов всего за полгода

Пенсионерка похудела на 28 килограммов
Пенсионерка похудела на 28 килограммов за полгода и продолжает заниматься спортом. Фото: pixabay.com
Пенсионерка похудела на 28 килограммов, чтобы играть со своими внуками

71-летняя американская пенсионерка Мэри Карни сбросила 28 килограммов всего за полгода. Пожилая женщина всегда страдала от лишнего веса, ела не самую полезную еду и часто питалась фастфудом, а также много времени проводила за телевизором.

Лишние килограммы мешали женщине полноценно жить, и в какой-то момент Мэри приняла решение начать худеть, чтобы у нее появились силы играть с внуками. Она решила пройти 21-дневный курс тренировок популярного фитнес-инструктора Отэм Калабрезе. Выполняя все инструкции, занимаясь спортом и выстроив свое питание, Мэри пришла в форму всего за шесть месяцев.

Интенсивные тренировки и отказ от вредной пищи быстро сказались на фигуре и самочувствии женщины, которая в таком преклонном возрасте смогла полностью изменить жизнь. Сейчас, когда Мэри уже 78 лет, она поддерживает вес и продолжает заниматься спортом. Пенсионерка может простоять в планке целых пять минут. По словам женщины, она полна сил и много времени проводит со своими внуками, сообщает Today.

А вот актриса Ольга Картункова, которая в свое время смогла похудеть на 84 килограмма, снова набирает вес ради новой роли.






Овсянку на завтрак признали вредной для здоровья
10 новых правил питания от диетологов, которых должны придерживаться все женщины