Ноготь как зубочистка: в «Инстаграме*» появился новый тренд

В "Инстаграме*" появился новый тренд
В Сети появился новый тренд (фото: «Инстаграм*»)
Социальную сеть охватило очередное модное поветрие

«Инстаграм*» с подачи западных селебрити захватывает свежий тренд. Девушки теперь фотографируются, прикусив ноготь наподобие зубочистки. Стоило нескольким звездам соцсети разместить селфи в таком виде, как тысячи пользовательниц тут же бросились им подражать.

Среди первых знаменитостей, поддержавших тенденцию, оказались сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер, топовые участницы английского реалити-шоу Love Island Зара Макдермотт, Молли Мэй и Хлоя Ферри, певица Джесси Нельсон и множество других деятелей шоу-бизнеса.

При этом очевидный сексуальный подтекст кадров «с ногтем» звезды не только не скрывают, но и всячески акцентируют: одни снимаются в предельно откровенных купальниках или полупрозрачных нарядах, другие красуются в джакузи, третьи делают соблазнительное выражение лица.

Впрочем, подобные веяния приходят и уходят очень быстро - как только у обитательниц «Инстаграма*» заканчивается фантазия. Так, некоторое время назад все увлекались снимками в свободных джинсах с высокой талией, которые специально подтягивали руками еще выше, чтобы подчеркнуть стройность. Результат смотрелся довольно нелепо, и тренд быстро сошел на нет.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал