Гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной

Гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной
Гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной. Фото: *instagram.com/vasilisa.volodina
Известный астролог рассказала, чем порадуют звезды в ноябре

Популярный астролог порадовала подписчиков мини-гороскопом с прогнозом основных событий текущего месяца для представителей всех знаков зодиака.

Василиса Володина не устает повторять, что точный астрологический прогноз возможен только при индивидуальной работе, с учетом места и времени рождения человека. Поэтому общий гороскоп имеет определенную долю погрешности.

Овнам придется напрячь память и вспомнить события января, чтобы получить ключ к событиям текущего времени. Даже если результат будет не слишком радостным, пользу он определенно принесет.

Для Тельцов ноябрь будет весьма важным месяцем. В последние десять дней возможна разрядка — прорвется накопленное напряжение. Это может проявиться в конфликте с коллегами и единомышленниками.

Близнецам необходимо особенно серьезно контролировать то, что они говорят. Излишняя прямолинейность и откровенность могут сыграть с ними злую шутку. И свои, и чужие секреты должны оставаться таковыми.

Ракам предстоит поуютнее обосноваться в собственной раковине. Стоит поставить приоритет личного над публичным и принимать решения исключительно самостоятельно, без оглядки на кого-либо.

Львам ноябрь подарит вдохновение и открытие, возможно, не самое приятное. Оказывается, не все люди относятся к ним так, как хотелось бы. Придется поправить корону.

Девам предстоит выйти из тени, даже если им этого не хочется. Наберитесь смелости и выходите на авансцену. Удача таким людям сопутствует.

Весам потребуется проявить осторожность и вместе с тем расторопность. Представители этого знака столкнутся с явлениями, о которых раньше они лишь слышали.

Скорпионов ждут важные знакомства, необязательно романтические, которые могут обернуться большими дивидендами в будущем.

Стрельцов ноябрь может порадовать финансово, что перед днем рождения будет особенно кстати. Но почивать на лаврах не стоит, нужно сохранять запал, с которым предстоит начать новый год.

Козерогам не стоит вздыхать о том, что последние недели перед днем рождения они ощущают грусть. Для них именно сейчас многое начинается, так что размениваться на сожаления не стоит.

Водолею предстоит совершить зачистку своих контактов и устаревших знаний и броситься на новые проекты.

Рыбы богаты друзьями. И это прекрасно. Особенно когда друзья могут выступить влиятельными покровителями.

По материалам Василисы Володиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Астролог Василиса Володина рассказала, кому стоит опасаться затмения 25 марта
Весеннее равноденствие 20 марта: астрологический прогноз для всех знаков зодиака от Василисы Володиной